活动场所提升工程招标公告(2023)
山东省潍坊市青州市王母宫经济发展区村级活动场所提升工程竞争性磋商公告
山东省潍坊市青州市王母宫经济发展区村级活动场所提升工程竞争性磋商公告
项目概况:
山东省潍坊市青州市王母宫经济发展区村级活动场所提升工程采购项目的潜在供应商应在网上下载(无需现场领取)。获取采购文件,并于2023-12-26 09:30:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况:项目编号:SDGP370781000202302000449项目名称:山东省潍坊市青州市王母宫经济发展区村级活动场所提升工程采购方式:竞争性磋商预算金额:295.361538万元最高限价:295.361538万元采购需求:
标的
标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
本包预算金额(单位:万元)
A
详见磋商文件
1
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策需满足的资格要求:为落实《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【2020】46号)的规定,本项目专门面向中小微企业采购,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位。3、本项目的特定资格要求:具有承担本项目施工能力的供应商。
295.361538
合同履行期限:自合同签订之日起60日内竣工完成并验收合格。本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策需满足的资格要求:为落实《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【2020】46号)的规定,本项目专门面向中小微企业采购,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位。3、本项目的特定资格要求:具有承担本项目施工能力的供应商。
三、获取采购文件:1.时间:2023年12月13日9时0分至2023年12月25日9时30分,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )2.地点:网上下载(无需现场领取)。3.方式:供应商登陆中国山东政府购买服务信息平台(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)自行下载采购文件。4.售价:0
四、响应文件提交:1.截止时间:2023年12月26日9时30分(北京时间)2.地点:青州市王母宫经济发展区便民服务中心203会议室。
五、开启:1.开启时间:2023年12月26日9时30分(北京时间)2.开启地点:青州市王母宫经济发展区便民服务中心203会议室。
六、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:其他补充事宜:无
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名称:
青州市东夏镇王母宫经济发展区地址:青州经济开发区仙客来北路(青州市东夏镇王母宫经济发展区)联系方式:3521211(青州市东夏镇王母宫经济发展区)2、采购代理机构名称:
上海复科泽瑞项目管理有限公司地址:上海市省上海市市青浦区县(区)清河湾路1200号10楼联系方式:158645759813、项目联系方式项目联系人:范树强联系方式:15864575981
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
山东省潍坊市青州市王母宫经济发展区村级活动场所提升工程
品目
采购单位
青州市东夏镇王母宫经济发展区
行政区域
潍坊市
公告时间
2023年12月12日 09:46
获取采购文件时间
详见公告正文
响应文件递交地点
响应文件开启时间
2023年12月26日 09:30
响应文件开启地点
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
详见公告正文
项目联系电话
详见公告正文
采购单位
青州市东夏镇王母宫经济发展区
采购单位地址
详见公告正文
采购单位联系方式
详见公告正文
代理机构名称
上海复科泽瑞项目管理有限公司
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文