网络附加存储 数据备份一体机招标公告(华中科技大学2023)



采购项目信息

项目名称
网络附加存储NAS
项目编号
JJ202301793

开始时间
2023-12-12 09:53:12
截止时间
2023-12-15 09:53:12

联系人
********
电话
********

支付方式
货到验收后付款
合同签订时间
竞价成交后1工作日

交货时间
合同签订后1 工作日

送货地址
湖北 武汉市 洪山区 湖北省武汉市洪山区珞喻路1037号华中科技大学经济学院

供应商资质要求
1.符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件;

售后服务
三年质保

采购货物信息列表

序号
品目
商品名称
参考品牌
参考型号
数量
计量单位
质保期(月)
是否允许其他品牌型号报价

1
网络附加存储NAS
数据备份一体机
群晖
DS224+搭配1块群晖12TB硬盘套装
1

36


技术参数
1 x DS224+ 主机 ;1 x 交流电源适配器 ;1 x 交流电源线 ;2 x RJ-45 网线 ;1 x 群晖HAT3300 12TB硬盘;2x 罗技(G)PROX头戴式耳机。 认证型号 DS224+ 配置 HDMI接口 无 来电自启动 支持来电自启动 定时开关机 支持定时开关机 数据保护 支持数据保护 主频 4-core 2.0 (基本频率) / 2.7 (脉冲频率) GHz 硬盘 硬盘类型 机械硬盘 标配硬盘 1块 硬盘接口 SATA III 最大支持容量 40TB (企业级硬盘20TB x 2) (容量会随 RAID 种类而异) 热插拔 支持热插拔

华中科技大学
2023年12月12日

;