宁波市大榭交通环境综合整治 隧道增设隔离护栏 增设阻车器招标公告(宁波市北仑区人民政府大榭街道办事处2023)



报名结束时间
2023-12-15 14:04:12

大榭交通环境综合整治(交通安全设施及抓拍系统)采购项目 造价咨询(政府采购) 比选公告

宁波市北仑区人民政府大榭街道办事处在宁波市网上中介超市公开选取“造价咨询(政府采购)”中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

BL-ZJBX-231212108

项目名称:

大榭交通环境综合整治(交通安全设施及抓拍系统)采购项目

中介服务事项:

造价咨询(政府采购)

项目地点:

大榭街道

项目基本情况:

万华、南岗隧道增设隔离护栏;榭西邻里中心和管委会广场增设阻车器,全岛停车位复线加号码;榭西微循环改造;万华门口增加违停抓拍系统。

项目总预算:

359.46万元

服务内容:

政府采购结算审核

中介服务完成期限要求:

15天

质量要求:

合格

竞价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【7000.00元】,价格控制范围:下限:5000元 ,上限:6000元

价格说明:

参照《浙江省物价局关于进一步完善工程造价咨询服务收费的通知》(浙价服〔2009〕84号)标准,结合中标下浮率。

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2023-12-12 14:04 至
2023-12-15 14:04 (北京时间),登录系统参与报价。

三、竞价方条件

已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。

1、中介资格要求:



因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。

四、其他条款

(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。

(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。

(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。

五、联系方式

项目业主单位:

宁波市北仑区人民政府大榭街道办事处

项目单位联系人:

**岳

联系电话:

13586860136

联系手机:

13586860136

联系地址:

大榭街道中信广场南楼307