土地测绘 测绘招标公告(锡林浩特市园林绿化服务中心2023)



在锡林郭勒盟中介服务平台为锡林浩特市园林绿化服务中心公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目业主:
锡林浩特市园林绿化服务中心

采购项目名称:
土地测绘

中介服务事项:

项目类型:
中介服务事项

是否是投资审批项目:


投资审批项目编码:


采购项目编码:
W1702346805912QBPSLA19507

项目规模:
13000000元

所需服务:
测绘

服务要求:
多个服务需中介机构符合其一

服务时限说明:
一个月

中介服务机构要求:
资质(资格)要求

资质类别:

测绘

资质要求:
多个资质子项符合其一即可

资质(资格)要求说明:
乙级及以上

资质备案要求:


是否确认金额:
确定服务金额

服务金额(元):
200000

金额说明:


选取中介服务机构方式:
自主选择

截止报名时间:
2023-12-13 12:00:00

选取中介时间:
2023-12-13 18:00:00

业务咨询联系电话:
0479-6992018

采购需求书下载:
暂无附件

2023-12-12