国土空间详细规划招标公告(山南市自然资源局2023)



山南市自然资源局山南市国土空间详细规划项目采购公告公开招标公告

项目概况
山南市国土空间详细规划项目采购公告 招标项目的潜在投标人应在https://ggzy.xizang.gov.cn/获取招标文件,并于2024年01月02日 00点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:GZFCG2023-17750
项目名称:山南市国土空间详细规划项目采购公告
预算金额:714.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):714.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件

合同履行期限:按合同约定
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
1.1执行《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46 号)及《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》(财库〔2022〕19号);
1.2执行《财政部、司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库[2014]68 号);
1.3执行《财政部民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库【2017】141 号);
1.4执行《节能产品政府采购实施意见》、《环境标志产品政府采购实施的意见》、扶持不发达地区和少数民族地区。

3.本项目的特定资格要求:城乡规划编制乙级资质
三、获取招标文件
时间:2023年12月13日 至2023年12月20日,每天上午12:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:https://ggzy.xizang.gov.cn/
方式:网上下载
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年01月02日 00点00分(北京时间)
开标时间:2024年01月02日 11点00分(北京时间)
地点:山南市公共资源交易中心开标室2
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜



七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山南市自然资源局     
地址:山南市乃东区        
联系方式:于磊13908932505      
2.采购代理机构信息
名 称:陕西方得项目管理有限公司            
地 址:山南市乃东区苹果园 2 区 2 排 5 号            
联系方式:殷星星19989438198            
3.项目联系方式
项目联系人:殷星星
电 话:  19989438198 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
山南市国土空间详细规划项目采购公告

品目
服务/其他服务

采购单位
山南市自然资源局

行政区域
西藏自治区
公告时间
2023年12月12日 20:32

获取招标文件时间
2023年12月13日至2023年12月20日每日上午:12:00 至 14:00下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥0

获取招标文件的地点
https://ggzy.xizang.gov.cn/

开标时间
2024年01月02日 11:00

开标地点
山南市公共资源交易中心开标室2

预算金额
¥714.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
殷星星

项目联系电话
19989438198

采购单位
山南市自然资源局

采购单位地址
山南市乃东区

采购单位联系方式
于磊13908932505

代理机构名称
陕西方得项目管理有限公司

代理机构地址
山南市乃东区苹果园 2 区 2 排 5 号

代理机构联系方式
殷星星19989438198

附件:

附件1
招标文件.doc