打非车辆招标公告(攀枝花市西区矿产资源保护中心2023)



攀枝花市西区矿产资源保护中心打非车辆购置(二次)询价公告

项目概况

打非车辆购置(二次)的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于 2023年12月20日 09时30分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:N5104032023000050
项目名称:打非车辆购置(二次)
采购方式:询价
预算金额:180,000.00元

采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:

采购包1:3

本项目是否接受联合体参与:

采购包1:不接受联合体投标

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

采购包1:无

3.本项目的特定资格要求:

采购包1:无

三、获取采购文件

时间:2023年12月12日至2023年12月15日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)
途径:项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件
方式:在线获取
售价:0元

四、响应文件提交

截止时间:2023年12月20日 09时30分00秒(北京时间)
地点:通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件

五、开启

时间:2023年12月20日 09时30分00秒(北京时间)
地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

w

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:攀枝花市西区矿产资源保护中心
地址:攀枝花市西区清乌复线农民安置房C栋1楼
联系方式:13350555422

2.采购代理机构信息

名称:攀枝花市西区政府采购服务中心
地址:攀枝花市西区行政审批局四楼
联系方式:0812-5566562

3.项目联系方式

项目联系人:李先生
电话:0812-5566562

攀枝花市西区政府采购服务中心

2023年12月12日

相关附件:

采购需求文件.pdf
采购需求文件.pdf