深圳市土植物苗圃建设水电材料招标公告(深圳市特区建工园林生态科技集团有限公司2023)
项目信息
项目名称:
【TQJG20231213HW0019】部九窝乡土植物苗圃建设(一期)水电材料采购
项目编号:
TQJG20231213HW0019
部九窝
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
直接采购
项目行业分类:
建筑装饰和其他建筑业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
部九窝乡土植物苗圃建设(一期)水电材料采购
邀请函名称:
【TQJG20231213HW0019】部九窝乡土植物苗圃建设(一期)水电材料采购邀请函
发送时间
2023-12-13 17:30:00
答复截至时间:
2023-12-14 16:30:00
招标段/包
标段/包名称:
【TQJG20231213HW0019】部九窝乡土植物苗圃建设(一期)水电材料采购
标段/包编号:
TQJG20231213HW0019
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
93078.22
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
45
交货期说明:
以招标人现场实际需求为准。
招标/采购范围:
部九窝乡土植物苗圃建设(一期)水电材料采购
资格条件:
1.在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,经工商行政部门年审合格; 2.经营范围包括给排水管道设备及配件、线材及电器、阀门、电力设备等产品的销售。
文件获取开始时间:
2023-12-13 17:30:00
文件获取截止时间:
2023-12-14 17:30:00
质疑截止时间:
2023-12-15 11:30:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2023-12-15 17:30:00
递交文件截止时间:
2023-12-18 16:00:00
开标时间:
2023-12-18 16:00:00
文件获取地点:
深圳市光明区凤凰街道塘家社区光明高新产业园观光路以南、邦凯路以西邦凯科技工业园(一期) 1#办公楼四楼
开标地点:
深圳市光明区凤凰街道塘家社区光明高新产业园观光路以南、邦凯路以西邦凯科技工业园(一期) 1#办公楼四楼
招标人信息
采购单位名称:
深圳市特区建工园林生态科技集团有限公司
采购单位地址:
联系人:
吴思涵
联系电话:
13692171927
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: