造价咨询服务招标公告(冀东水泥璧山有限责任公司2023)
询比价公告
冀东水泥璧山有限责任公司造价咨询服务询比价
发布时间:2023-12-13 08:20:13
冀东水泥璧山有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:10760000-XJ-2023-0176
采购单位:冀东水泥璧山有限责任公司
报名截止时间:2023-12-18 17:00:00
报价截止时间:2023-12-19 10:00:00
咨询截止时间:2023-12-19 09:00:00
价格开启时间:2023-12-19 10:00:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:10760000-XJ-2023-0176)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
造价咨询服务
技术服务
/
1.000
项
挂账付款
璧山公司
收货地址: 重庆市重庆市市辖区璧山区河边镇浸口村冀东水泥璧山有限责任公司
┃详情描述
采购详情一、概况描述:见附件二、初步方案:见附件三、验收方案:完成相关活动内容四、付款方式:电汇。五、保证金缴纳情况:1、安全保证金:如有则按公司相关规定执行(最低额:2000元)。2、履约保证金:无。3、质量保证金:无。4、投标保证金:无。六、报名报价请确认贵公司资质是否符合项目对应资质。七、进入厂区车辆和人员必须按照公司要求(厂区内车辆行驶速度不得超过15公里/小时;人员必须走人行道,穿戴安全帽、反光背心)八、报价成功则同意上述条款内容并承担平台相关责任,恶意报价或报价成功后不履行合约的,追究相应的法律责任并列入黑名单5年。九、请在平台上填报总金额,税率自行编辑,但必须符合国家相关税法,价格为单价和总价相结合,据实结算。十、请将询价单盖章扫描上传至平台,未上传盖章扫描件的为无效标。强烈建议维修单位现场查看,如未现场查勘造成损失的由投标人自负,据实结算,不另行增加费用,报价请谨慎。十一、备注:如报价清单原则:大写金额与小写金额不一致的,以大写金额为准;总价金额与按单价汇总金额不一致的,以单价金额计算结果为准。乙方所有施工人员必须持有有效期内相关证件,一次性工亡保险金额大于100万。技术联系人:马工,电话:15102321478
┃联系人
李鑫 / 17338663633
┃监督举报联系方式
监督举报电话:15923058916
监督举报邮箱:bbmgcqquxf@163.com