山东交直流设备 交直流招标公告(山东泰开电力建设工程有限公司2023)
电建公司津巴布韦KMC项目交直流设备招标招标公告
山东泰开电力建设工程有限公司的交直流正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKDJGSZB202312130989
项目标名:电建公司津巴布韦KMC项目交直流设备招标
招标内容:交直流
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
交直流
套
1
2、招标文件发售
发售时间:2023-12-13 10:00:00 - - 2023-12-19 12:00:00
投标保证金:15000
开户银行:中行泰安市分行
银行账号:220802455406
3、投标开标时间:
投标截止时间:2023-12-19 12:00:00
开标时间:2023-12-19 12:00:00
4、联系人:武斌,电话:18953820258,手机:18953820258,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com