次氯酸钠招标公告(中国水利电力物资华南有限公司2023)



询价公告
一、采购单编号:P-XJ-23-00073801
二、采购单名称:广东分公司2024年度次氯酸钠长协
三、报价截止时间:2023-12-18 17:00
四、报价有效期:2024-03-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:中国水利电力物资华南有限公司
七、采购执行人:杨北辰
八、采购执行人联系方式:13570025205
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他
十二、其他内容:1、各报价人要仔细阅读采购文件,按要求提供报价文件,报价时须提供营业执照复印件,并按应答文件格式要求编制应答文件; 2、本次在电子商务平台开标,供应商应将电子报价文件正本扫描件(pdf)以及可编辑版电子文件作为附件上传(附件不超过20M),采购小组并以此作为评审的依据,未上传电子版报价文件的视为无效报价。 3、报价文件递交方式为:电子版报价文件在电子商务平台作为附件上传(具体要求详见采购文件)。 4、本次评审采用资格后审方式。 5、监督电话:4008886262-3。采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com。 6、有意参加询价采购活动的单位,请于采购公告规定的时间(北京时间),登录中国大唐集团有限公司电子商务平台(http://www.cdt-ec.com/),购买并下载电子版采购文件。7、联系方式:杨北辰,020-88589625,raojianrong@cweme.com。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
次氯酸钠A-Ⅱ Cl:10% GB19106||
1200

13%
2023-12-31
广东省,广州市,越秀区 广州市越秀区华乐路53号华乐大厦A座16楼
中国水利电力物资华南有限公司
型号规格以采购文件为准。不接受代理商报价。报价时需提供报价人营业执照复印件。交货期以采购文件中的要求为准。

2
次氯酸钠优等品 工业用≥10% 20kg/桶 A-Ⅱ||
48

13%
2023-12-31
广东省,广州市,越秀区 广州市越秀区华乐路53号华乐大厦A座16楼
中国水利电力物资华南有限公司
型号规格以采购文件为准。20kg/桶或25kg/桶,具体由电厂下单时指定。不接受代理商报价。

发布日期:2023-12-13