对讲机招标公告(哈密市无线电管理局2023)



一、项目信息
 项目名称:对讲机 
 项目编号:62023121268224436  项目联系人及联系方式: 杨五五  13345432803 
 报价起止时间:2023-12-13 10:16  -  2023-12-18 20:00 
 采购单位:哈密市无线电管理局 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
 供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

对讲机
核心参数要求:商品类目: 对讲机; 采购人需求描述:对讲机参数详见采购需求附件;次要参数要求:颜色:黑色;
4件
2080.00
海能达科立讯/kirisun北峰奈特星通摩托罗拉/motorola

 
 
买家留言:- 

 附件: 对讲机参数要求.docx 
 响应附件要求:- 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后1个工作日内 
 送货地址: 新疆维吾尔自治区 哈密市 伊州区 丽园街道 蒲类路与雪莲路交汇处 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

/
/

 

接收部分:频率范围136.000-167.000MHz,400.000-470.000MHz灵敏度≤0.2μV;占用带宽≤16KHz;频道选择性≥65dB;互调≥55dB;音频输出功率>500m;W音频失真≤10%;频率容限5ppm;接收电流待机60mA;通话250Ma发射部分:频率范围136.000-167.000MHz,400.000-470.000MHz,;杂散功率≤-15db;调制噪声已取得型号核准证,支持双段双显双待,可手动输入修改收发频率,方便快捷,宽窄带选择(25kHz/12.5kHz)。