防水、保温工程专业分包 防水保温工程招标公告(中冶交通建设集团有限公司华中分公司2023)
夏邑县高级中学主教学楼项目防水、保温工程专业分包
公开询价/工程/中冶交通华中分公司
询价通知书编码:20231205766
询价通知书名称:夏邑县高级中学主教学楼项目防水、保温工程专业分包
采购联系人:杜先生
采购联系人电话:
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
询价公告
一、询价编号:201218160120-2023-0008X
二、项目名称:夏邑县高级中学主教学楼项目防水、保温工程专业分包询价采购
三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、招标文件的获取:凡经资格审查入库的报价人,可登录中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(http://https://ec.minmetals.com.cn/)(以下 简称:“电商平台”)自行下载询价书等相关资料,并及时查看有无澄清和修改。网上发布后即认为所有潜在报价人领取了询价书等相关资料,报价人如未在电商平台下载相关资料,或未获取到完整资料,导致报价被否决的,自行承担责任。
四、报名条件:
具备住房和城乡建设行政主管部门颁发的防水防腐保温工程专业承包叁级及以上资质,具备有效的安全生产许可证,项目经理需具备住房城乡建设主管部门注册的建筑工程专业二级注册建造师资格及以上资格(证书注册单位同投标人一致),参与本询价的投标人,必须满足在中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(简称“采购平台”)注册,未被列入失信被执行人且未被列入中国五矿集团有限公司黑名单分包商。与中冶交通在合作过程中无不良合作记录。投标人未被列入“信用中国”网站中“严重失信主体名单”;被中国五矿集团有限公司停用的或被中冶交通评为D级的,不得参与本招标项目,否则均按废标处理。
五、报价起止时间及揭示时间:
报价开始时间:2023年12月15日15:00(北京时间)。报价截止时间:2023年12月18日15:00(北京时间)。逾期在电商平台上提交的报价文件询价人予以拒收。报价揭示时间:2023年12月18日15:00(北京时间)。
询价单位:中冶交通建设集团有限公司华中分公司
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
防水保温工程
项
1.0
0.09
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: