电话机 散热器 电脑电源 固态硬盘 光端机招标公告(青拓集团有限公司2023)
询价单号
RA23121302300
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-12-14T16:00
报价截至时间
2023-12-14T16:00
采购商名称:青拓集团有限公司-五金部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
电话机
6082
20.0
部
2023-12-29
步步高
散热器
/
30.0
个
2023-12-29
超频三mini
电脑电源
/
10.0
个
2023-12-29
航嘉WD500
固态硬盘
480G
10.0
个
2023-12-29
金士顿
光端机
HMDV-T/R4P1G
5.0
套
2023-12-29
华明威视
询价条款
一、交货地址:福建宁德市福安市青拓集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载