科室宣传标牌 广告宣传服务招标公告(武汉科技大学附属天佑医院2023)



武汉科技大学附属天佑医院佑康楼、佑民楼科室宣传标牌公开招标公告

项目概况
佑康楼、佑民楼科室宣传标牌 招标项目的潜在投标人应在武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1007室获取招标文件,并于2024年01月08日 14点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:SDDY-202312-038
项目名称:佑康楼、佑民楼科室宣传标牌
预算金额:13.388600 万元(人民币)
最高限价(如有):13.388600 万元(人民币)
采购需求:
本次采购共分1个包,主要内容为:医院科室宣传介绍各类标牌(包括佑康楼、佑民楼)基本配套(如电源插座、背光、插销、风钩等)的设计、制作、更新、安装和拆除并进行有效维护和维修)。

合同履行期限:以进场施工到验收合格,工期以30天为限。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目需落实政府采购强制、优先采购节能产品政策;政府采购优先采购环保产品政策;政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)等政策详见采购文件。

3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取招标文件
时间:2023年12月15日 至2023年12月21日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1007室
方式:现场领取(或网络获取或邮寄)。符合资格的申请人应当在获取时间内,提供以下材料领取招标文件。 (1)法定代表人自己领取的,需法定代表人身份证明书及法定代表人身份证原件; (2)法定代表人委托他人领取的,需法定代表人授权书及受托人身份证原件; 方式一:线上获取,提供以上文件扫描件加盖公章,发送至邮箱(sddy1564978361@163.com),邮件主题:项目编号+项目名称+公司名称。邮件内容需包含:附件(清晰的报名资料PDF格式),投标人名称,联系人,联系电话,邮箱。 线上报名流程:投标人发送完整的报名资料到指定邮箱-- 代理机构邮件确认--审核通过后---报名成功。 方式二:现场获取:提供以上文件复印件加盖公章,至山东东岳项目管理有限公司、武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1007室获取招标文件。
售价:¥400.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年01月08日 14点30分(北京时间)
开标时间:2024年01月08日 14点30分(北京时间)
地点:山东东岳项目管理有限公司(武汉市洪山区欢乐大道9号(欢乐大道与杨园南路交叉口)正堂时代写字楼1005室)。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

信息发布媒体及发布时间 :《中国政府采购网》

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:武汉科技大学附属天佑医院     
地址:武汉市武昌区丁字桥涂家岭9号        
联系方式:刘老师、027-51228693      
2.采购代理机构信息
名 称:山东东岳项目管理有限公司            
地 址:武汉市洪山区欢乐大道9号(欢乐大道与杨园南路交叉口)正堂时代写字楼1007室            
联系方式:027-87871868 15927624917            
3.项目联系方式
项目联系人:周晓
电 话:  027-87871868 15927624917 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
佑康楼、佑民楼科室宣传标牌

品目
服务/商务服务/广告宣传服务

采购单位
武汉科技大学附属天佑医院

行政区域
湖北省
公告时间
2023年12月14日 14:18

获取招标文件时间
2023年12月15日至2023年12月21日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥400

获取招标文件的地点
武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1007室

开标时间
2024年01月08日 14:30

开标地点
山东东岳项目管理有限公司(武汉市洪山区欢乐大道9号(欢乐大道与杨园南路交叉口)正堂时代写字楼1005室)。

预算金额
¥13.388600万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
周晓

项目联系电话
027-87871868 15927624917

采购单位
武汉科技大学附属天佑医院

采购单位地址
武汉市武昌区丁字桥涂家岭9号

采购单位联系方式
刘老师、027-51228693

代理机构名称
山东东岳项目管理有限公司

代理机构地址
武汉市洪山区欢乐大道9号(欢乐大道与杨园南路交叉口)正堂时代写字楼1007室

代理机构联系方式
027-87871868 15927624917

附件:

附件1
佑康楼、佑民楼科室宣传标牌招标公告.docx

佑康楼、佑民楼科室宣传标牌招标公告项目概况佑康楼、佑民楼科室宣传标牌招标项目的潜在投标人应在武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1007室获取招标文件,并于2024年1月8日14点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:SDDY-202312-0382.项目名称:佑康楼、佑民楼科室宣传标牌3.预算金额:13.3886万元4.最高限价:13.3886万元5.采购需求:本次采购共分1个包,主要内容为:医院科室宣传介绍各类标牌(包括佑康楼、佑民楼)基本配套(如电源插座、背光、插销、风钩等)的设计、制作、更新、安装和拆除并进行有效维护和维修)。6.合同履行期限:以进场施工到验收合格,工期以30天为限。7、本项目(是/否)接受联合体投标:否8、是否可采购进口产品:否9、本项目(是/否)接受合同分包:否10、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否11、符合条件的小微企业价格扣除优惠为:10%二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)法律、行政法规规定的其他条件。2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。3.为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。4.未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。5.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目需落实政府采购强制、优先采购节能产品政策;政府采购优先采购环保产品政策;政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)等政策详见采购文件。6.本项目的特定资格要求:无。三、获取招标文件时间:2023年12月15日至2023年12月21日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)地点:山东东岳项目管理有限公司(武汉市洪山区欢乐大道9号(欢乐大道与杨园南路交叉口)正堂时代写字楼1007室)。方式:现场领取(或网络获取或邮寄)。符合资格的申请人应当在获取时间内,提供以下材料领取招标文件。(1)法定代表人自己领取的,需法定代表人身份证明书及法定代表人身份证原件;(2)法定代表人委托他人领取的,需法定代表人授权书及受托人身份证原件;方式一:线上获取,提供以上文件扫描件加盖公章,发送至邮箱(sddy1564978361@163.com),邮件主题:项目编号+项目名称+公司名称。邮件内容需包含:附件(清晰的报名资料PDF格式),投标人名称,联系人,联系电话,邮箱。线上报名流程:投标人发送完整的报名资料到指定邮箱--代理机构邮件确认--审核通过后---报名成功。方式二:现场获取:提供以上文件复印件加盖公章,至山东东岳项目管理有限公司、武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1007室获取招标文件。售价:招标文件每套售价400元,获取后不退。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点2024年1月8日14点30分(北京时间)地点:山东东岳项目管理有限公司(武汉市洪山区欢乐大道9号(欢乐大道与杨园南路交叉口)正堂时代写字楼1005室)。五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜信息发布媒体及发布时间:《中国政府采购网》七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:武汉科技大学附属天佑医院地址:武汉市武昌区丁字桥涂家岭9号联系方式:刘老师、027-512286932.采购代理机构信息名称:山东东岳项目管理有限公司地址:武汉市洪山区欢乐大道9号(欢乐大道与杨园南路交叉口)正堂时代写字楼1007室联系方式:027-87871868159276249173.项目联系方式项目联系人:周晓电话:027-8787186815927624917