北京展厅及会议室装修材料 复合地招标公告(二十二冶集团北京天润建设有限公司2023)
二十二冶天润公司工人医院项目展厅及会议室装修材料询价书第0001号
公开询价/物资/北京天润建设有限公司
询价通知书编码:20231205834
询价通知书名称:二十二冶天润公司工人医院项目展厅及会议室装修材料询价书第0001号
采购联系人:刘玉伟
采购联系人电话:15311416038
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:bjtrzczx@163.com
二十二冶天润公司工人医院项目展厅及会议室装修材料询价书第0001号询价公告
二十二冶集团北京天润建设有限公司现对二十二冶天润公司工人医院项目展厅及会议室装修材料询价书第0001号 进行询价采购,具体事项如下:
一、 询价编号:201310-2023-TRGS-TSGRYYXM-27-0001
二、 项目名称:二十二冶天润公司工人医院项目
三、报价条件:
1、投标人必须是独立的法人单位。投标人在近三年内不曾在任何合同中违约或因投标人的原因而使任何合同被解除、未发生因自身原因造成的诉讼情况。投标人应具备较强的资源组织能力、供货能力、抗风险能力、售后服务能力和资金实力。投标方应随时接受招标方对投标方质量保证体系进行检查。
2、未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态; 3.需是缴纳过合作意向金的供应商(报名时提供缴纳保证金截图)
四、报价方式:
被邀请供应商登录五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)进行线上报价。
五、时间安排:
1、报价截止时间:2023年12月18日14:00时(北京时间)
2、报价揭示时间:2023年12月18日14:00时(北京时间)
采购单位:二十二冶集团北京天润建设有限公司
公司地址:北京市丰台区和义文化科创产业园E座
2023年12月14日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
墙面造型 75系列
平方米
80.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:检尺;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
2
复合地板 0.8mm
平方米
45.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:检尺;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
3
不锈钢踢脚线 黑钛拉丝,1mm厚 304不锈钢
米
70.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:检尺;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
4
轻钢龙骨 LLQ-C7575*50 钢质
米
160.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:检尺;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
5
铝扣板吊顶 600*600mm δ=0.6 含龙骨 安装全套
平方米
50.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:检尺;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
6
暖气片 长1M宽600MM
组
4.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:计件;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
7
岩棉 容重120kg/m3 厚度90mm 天棚用
平方米
180.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:检尺;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
8
花岗岩板面层 60厚
平方米
16.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:检尺;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
9
石膏板隔墙 1220*2440*9.5mm
平方米
35.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:检尺;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
10
石膏板 龙牌 含龙骨
平方米
90.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:检尺;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
11
竹木纤维集成护墙装饰板 锁扣无缝板
平方米
40.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:检尺;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
12
成品隔断 含五金及配件
平方米
81.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:检尺;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
13
轻质隔墙板 厚90mm
平方米
35.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:检尺;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
14
沙盘 1.5*1.5 壁挂式
件
1.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:计件;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
15
RVVP电缆线 RVVP 4*0.75mm2
米
620.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:检尺;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
16
强弱电布线 国标
米
330.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:检尺;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
17
网线 防水超五类 无氧铜
米
1200.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:检尺;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
18
电源线 西贝 RVV3*1.5mm2
米
300.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:检尺;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
19
地插 隐藏型黄铜地插多功能 弹起式五孔地插
个
8.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:计件;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
20
LED天花灯 NLED125D/15W/3500K
盏
5.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:计件;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
21
长条灯 200*600
套
41.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:计件;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
22
人体感应灯 18W 34cm
个
55.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:计件;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
23
定制线性灯 嵌入式1000*86*35mm
米
58.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:检尺;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
24
灯带 LED灯10W
米
45.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:检尺;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813
25
开关面板 单联单控,白色 塑料
个
18.0
0.13
2024-01-07 16:00:00
计量方式:计件;送货地点:唐山市路北区长虹西道与铁西路交口中国二十二冶项目部;工程部位:展厅及会议室装修,收货人:张宇飞;联系方式:15904921813