江西绝缘手套 绝缘靴 水泵招标公告(江西煤业集团有限责任公司物资供应分公司2023)



2023年江西煤业集团有限责任公司物资供应分公司(萍乡)询比价采购-铝合金升降梯、码钉、对接法兰等杂品一批

PX-202312-9 铝合金升降梯、码钉、对接法兰等杂品一批

询比采购
2023-12-14 12:33

采购单位: 江西煤业集团有限责任公司物资供应分公司
项目编号: XBJJXMYJTYXZRGSWZGYFGS5308H2023120027
报价截止时间: 2023-12-17 17:00:00
收货地址: 江西省/萍乡市/安源区
详细地址: -

品目信息

对供应商的要求

采购类型:
单次采购

报价要求:
含税报价、允许对部分品目报价

保证金:
4,000.00 元

大写:肆仟元整

平台使用费:
100.00 元

大写:壹佰元整

平台服务费:

(平台服务费只向成交供应商收取)

备注说明

-

2023年江西煤业集团有限责任公司物资供应分公司(萍乡)询比价采购-铝合金升降梯、码钉、对接法兰等杂品一批

报价企业:
我办需采购以下物资,请贵单位按本采购单信息报价(报价要求为:含税包到价,运输方式为:汽运)于12月17日17:00时前,将报价通过以下方式提交:
(1)、登录“江西省国资委出资监管企业采购交易服务平台”(http://gz.jxgzwztb.com/)或“精彩纵横云采购平台”(https://www.yingcaicheng.com/)询比采购公告查看页面点击“立即参加”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-8566-100,因未及时办理注册审核手续影响报名及报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件(具体要求可下载品目表中的附件并注明要参与的标包),须在报价截止时间前提交报价(首次报价),逾期责任自负。
(3)报名费:详见平台
保证金金额:详见平台
保证金收取方式:报价截止时间前缴纳至相应账号(账号系统中可见)
保证金退回:公布成交结果后7个工作日内退回原账号,成交供应商需缴纳成交金额0.8%平台技术服务费(成交供应商缴纳)
到货地:萍乡,收货单位萍乡市安源区安源煤矿。联系电话:13807998020,联系人:刘宗沅)。结算方式为供货方以报价为基础,并以此价格开具增值税发票,与江西煤业集团有限责任公司物资供应分公司结算货款.

物资名称
型号规格
计量单位
数量
单价(含税)
要求交货时间
供方响应交货时间
产品执行标准
备注

加厚铝合金升降梯
8米

1

加厚铝合金伸缩梯
2.5米

1

加厚铝合金人字梯
1.5米

1

绝缘手套
12KV

20

绝缘靴
25KV

20

水泵
YNM-1500A

2

油浸盘根
16
KG
20

油浸盘根
18
KG
20

油浸盘根
20
KG
20

断线钳
1.2米

5

镀锌大小头直接
2寸变1寸

10

盘根
6
KG
40

盘根
8
KG
40

盘根
10
KG
40

盘根
12
KG
40

码钉


1

绝缘手套


10

铝箔橡胶板


50

铝箔胶带


108

铝箔膜


100

对接法兰
10寸40KG

2

对接法兰
6寸40KG

10

对接法兰
6寸40KG

30

电热水器
5500W

1

裁纸刀


200

刀片


2000

三色布


10

卷尺
5米

5

浴巾


450

钉子
4寸
KG
10

起重滑轮
3T

7

起重滑轮
1T

2

千斤顶
32T

2

千斤顶
16T

2

皮手套


200

道枕垫


2000

电暖器


30

裁纸刀


76

绝缘胶鞋


20

消防桶


30

太阳轮轴
NBD400-40-7

1

座子
NBD400-40-7

2

板车


2

铝合金楼梯
3米

1

木楼梯
5米

1

法兰盘
2寸

50

起重滑轮
5T

3

驱动板


1

模块


1

霍尔


4

电容


3

电阻


3


M12 Z14

1

齿轮
M12 Z85

1

备注:1、本询价单仅适用该询价单所叙述的物资采购项目;2、本询价单的报价不作为签订合同的必备条件;3、询价人根据询价情况,在满足矿井安全生产技术要求的情况下,原则上选择最低价,但最低价不作为报价方中选的唯一依据,询价人综合确定供货方后,签订供货合同,询价人对非供货方不作另行通知且无义务对非供货方作任何解释;4、结算方式:江西煤业集团有限责任公司物资供应分公司凭收货单位出具的货到验收合格证明文件及供货方开具的增值税发票,90天内向供货方支付货款总额的90%(现金支票或银行承兑汇票),余下10%的货款待产品质保期满后付清(质保期12个月),从货到验收合格之日起计算。对付款方有异议的,请报价方在询价单备注中说明;5、本询价单由江西煤业集团有限责任公司物资供应分公司负责解释。

江西煤业集团有限责任公司物资供应分公司
2023年12月14日