浙江LNG保护装置 移动防爆灯等物资 移动电源 保护箱 观光车充电器保护箱 防爆观光车充电器 观光车充电器 冷却风机 BOG压缩机电机冷却风机招标公告(浙江浙能温州液化天然气有限公司2023)
【浙能温州LNG保护装置、移动防爆灯等物资采购】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20231214-000112
二、采购单名称:浙能温州LNG保护装置、移动防爆灯等物资采购
三、报价截止时间:2023-12-20 14:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能温州液化天然气有限公司
六、采购执行人:聂学军
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
移动电源\270000mAh/972Wh\AC220V\AC220V\8.1A
1000562605
1
台
13%
2024-01-19
浙江浙能温州液化天然气有限公司
移动电源
2
保护箱\500×300×160mm/SS316\防爆无要求
1000468320
5
个
13%
2024-01-19
浙江浙能温州液化天然气有限公司
观光车充电器保护箱(见附件二图纸)
3
防爆观光车充电器\SZBTE-YXCD\AC220V\DC72V\30A
1000575864
2
件
13%
2024-01-19
浙江浙能温州液化天然气有限公司
观光车充电器
4
冷却风机\P:105\BOG压缩机电机\TAW1120-16\佳木斯电机
1000589778
1
件
13%
2024-01-19
浙江浙能温州液化天然气有限公司
BOG压缩机电机冷却风机
5
LED防爆轻便移动灯\FW6117\50W
1000447291
1
套
13%
2024-01-19
浙江浙能温州液化天然气有限公司
LNG码头用移动照明灯具2(大功率)
6
防爆格兰头\M25/ExdIICT6
1000247417
15
个
13%
2024-01-19
全厂综合仓库
浙江浙能温州液化天然气有限公司
观光车及叉车充电器配电箱用
7
LED防爆灯\FGA1308-LED40A\40W\AC220V\一体式\户\白
1000589813
4
个
13%
2024-01-19
浙江浙能温州液化天然气有限公司
防爆照明灯具
8
防爆配电箱\BXD-4/16A ExdeIICT4
1000385077
1
个
13%
2024-01-19
浙江浙能温州液化天然气有限公司
温州LNG溢油应急设备库配电箱
9
手提式磁力探照灯\JIW5282-Plus\12W
1000580552
1
个
13%
2024-01-19
浙江浙能温州液化天然气有限公司
LNG码头用移动照明灯具1(小功率)
10
线路保护测控装置\IPS6913\1A DC220V\国产
1000589777
2
套
13%
2024-01-19
浙江浙能温州液化天然气有限公司
6kV馈线开关保护装置(目前全厂仅现场一台备用馈线开关,配置保护装置,冷能利用接
11
配电箱\500×800×1000mm\316\灰白
1000438609
1
个
13%
2024-01-19
浙江浙能温州液化天然气有限公司
观光车及叉车充电器配电箱(见附件三图纸)
12
防爆格兰头\M20/ExdIICT6
1000247416
15
个
13%
2024-01-19
浙江浙能温州液化天然气有限公司
观光车及叉车充电器配电箱用
13
防爆格兰头\M32/ExdIICT6
1000247418
15
个
13%
2024-01-19
浙江浙能温州液化天然气有限公司
观光车及叉车充电器配电箱用
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:验收合格后支付货物总价的95%,剩余5%合同款作为质保金,待质保期满一年且未发生质量问题予以支付
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:技术文件需对技术规范和图纸作出响应,存在偏差请注明,如未提供技术文件和偏差,认为是完全响应。