福建通信管道招标公告(福建广电网络集团股份有限公司漳州城区分公司2023)
福建广电网络集团漳州城区分公司关于漳州市龙文网生通信工程有限公司15处通信管道采购项目谈判公告
福建广电网络集团漳州城区分公司对漳州城区分公司漳州市龙文网生通信工程有限公司15处通信管道采购项目进行价格谈判。
一、项目概述
本次采购的货物为漳州市龙文网生通信工程有限公司承建的15处通信管道。
管道具体需求
合同包
路段名称
孔数
波纹管长度(孔公里)
钢管长度(孔公里)
顶管长度(孔公里)
挂桥长度(孔公里)
管道总长度(孔/公里)
预算金额(万元)
1
漳州市龙文网生通信工程有限公司15处通信管道采购项目
1
4.3943
0.028
0.2245
0
4.6468
30.19
小计:
4.3943
0.028
0.2245
0
4.6468
30.19
三、报名截止时间:2023年12月15日-2023年12月21日
四、谈判地点:漳州市芗城区金冠花园7栋9楼会议室
谈判时间:2023年12月22日上午9:30。
五、联系人:小刘电话:0596-2920969
邮箱:625572042@qq.com
本项目将在福建广电网络集团股份有限公司漳州分公司网(https://www.fjgdwl.com/zzh)、采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)发布采购公告、更改通知等信息,请报价人及时关注,报价人若自己没有在以上网站上查询相关更改通知等信息而影响报价的,报价人自行承担相关责任。
福建广电网络集团漳州城区分公司
2023年12月15日