焦煤 煤炭招标公告(国家能源集团煤焦化有限责任公司2023)



煤炭竞价采购 12.15西来峰公司竞价采购高强度1/3焦煤01

资源编号23MTB002501
交易方式煤炭竞价采购
当前状态product.status.jiaoYiZhong
发布时间2023-12-14 18:06:12

交易信息

竞拍开始时间2023-12-15 10:30:00
竞拍结束时间 2023-12-15 11:00:00
交货开始日期2023-12-15 11:00:00
交货结束日期2023-12-23 18:00:00
交易保证金类型固定保证金
交易保证金金额 500,000.00
交易保证金支付截止时间2023-12-15 10:25:00
支付方式仅支持线下
限制报价次数不限制
是否允许倒计时 否
倒计时时长(分)
是否允许延时 是
剩余N分钟内报价,触发延时 2
延时时长(分) 5
流拍判断规则参与交易的客商小于三家
成交判断规则价格低、数量大、报价早
合同需方 国家能源集团煤焦化有限责任公司
关联交易公告
合同模板

联系信息

采购单位 国家能源集团煤焦化有限责任公司
联系人 闫旭
手机号13190688870