佛山市临时用地土地复垦方案编制招标公告(佛山市顺德区水利投资建设有限公司2023)



关于为【佛山市顺德区龙江镇西安亭闸站工程临时用地土地复垦方案编制项目】公开选取【测绘】机构的公告

2023-12-19 16:00 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区水利投资建设有限公司 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

佛山市顺德区水利投资建设有限公司

采购项目名称

佛山市顺德区龙江镇西安亭闸站工程临时用地土地复垦方案编制项目

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4406060684869752312141690

项目规模

投资额(¥160,000.00元)

所需服务

测绘

服务内容

项目要求及内容:实地测量、出宗地图;编制临时用地复垦方案,并最终通过专家评审和佛山市自然资源局顺德分局审查备案。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

需具有测绘资质乙级及以上

其他要求说明:



服务时限说明

暂定60个工作日(以合同签订为准)

服务金额

¥115,568.00元

金额说明

合同金额

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

广东金兰德房地产土地资产评估规划有限公司,广东励图空间信息技术有限公司,广东创新空间信息科技有限公司

选取理由

按公司制度

截止报名时间

2023-12-19 16:00

业主单位咨询电话

佛山市顺德区水利投资建设有限公司 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市顺德区公共资源交易中心 2023-12-15