液压管 皮带 螺丝 正泰接触器 抽水机柴油箱 玻璃胶 挂挡线 固化剂 雨衣 75止回阀 钢套 煤气枪 棉纱手套 油漆招标公告(保利长大工程有限公司2023)
保利长大第三分公司雄信TJ2标小五金询价单2023-12-15
询价单编号: 574347731450
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2023-12-15 10:29
报价截止时间: 2023-12-16 23:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
天拿水
--
--
1瓶
2
--
液压管
--
--
1条
3
--
铜套
--
--
3个
4
--
液压管
--
--
2条
5
--
皮带
--
--
1条
6
--
螺丝10*40
--
--
30套
7
--
正泰接触器
--
--
2个
8
--
抽水机柴油箱
--
--
1个
9
--
液压管
--
--
4条
10
--
玻璃胶枪
--
--
1把
11
--
帆布3.5m*6m
--
--
2块
12
--
玻璃胶
--
--
4支
13
--
1.5KW三相异步电机
--
--
1台
14
--
80A骆驼电瓶
--
--
2个
15
--
挂挡线
--
--
1条
16
--
固化剂
--
--
3瓶
17
--
雨衣
--
--
6套
18
--
75止回阀
--
--
1个
19
--
雨衣
--
--
3套
20
--
钢套
--
--
1个
21
--
煤气枪
--
--
2把
22
--
棉纱手套
--
--
20打
23
--
油漆
--
--
1桶
24
--
发电机水箱
--
--
1个
25
--
电子风扇
--
--
1把
26
--
剪刀
--
--
2把
27
--
沥青称软连接
--
--
2个
28
--
手喷漆
--
--
5瓶
29
--
黄油嘴
--
--
10个
30
--
6分液压管
--
--
2米
31
--
铲刀
--
--
5把
32
--
徐工专用手喷油漆
--
--
62瓶
33
--
液压管
--
--
1条
34
--
车用尿素
--
--
6桶
35
--
20mm锰钢
--
--
10块
36
--
加工轴
--
--
2套
37
--
螺丝
--
--
72个
38
--
铁板25cm*90cm*2
--
--
4块
39
--
切割片
--
--
50片
40
--
柴油机油
--
--
1瓶
41
--
尿素
--
--
6桶
42
--
钢板
--
--
5块
43
--
胶手套
--
--
5双
44
--
套筒加长杆
--
--
1个
45
--
铁板6mm*150mm*300mm
--
--
6块
46
--
木工刀片
--
--
3把
47
--
6分液压管
--
--
1条
48
--
喷壶
--
--
3个
49
--
木方10mm*20mm*40mm
--
--
10块
50
--
轴
--
--
1条
51
--
油开关
--
--
1个
52
--
螺杆
--
--
66根
53
--
手喷漆
--
--
12瓶
54
--
取齿轮
--
--
1个
55
--
扎带
--
--
2包
56
--
气动三通
--
--
4个
57
--
铁板12mm*150mm*300mm
--
--
6块
58
--
木方15mm*20mm*40mm
--
--
30块
59
--
氧气乙炔管
--
--
1卷
60
--
螺丝
--
--
26个
61
--
棉纱手套
--
--
10打
62
--
管接头
--
--
2个
63
--
木方20mm*20mm*40mm
--
--
15块
64
--
棉纱手套
--
--
20打
65
--
剪刀
--
--
1把
66
--
气动串联
--
--
4个
67
--
黄油嘴
--
--
10个
68
--
电磁阀线圈
--
--
1个
69
--
DN25无缝管
--
--
1米
70
--
化油器清洗剂
--
--
1箱
71
--
气缸关结头
--
--
2个
72
--
13梅花扳手
--
--
2个
73
--
雨鞋
--
--
2对
74
--
LED头带探照灯
--
--
2个
75
--
75钢丝软管
--
--
30米
76
--
铁板2mm*150mm*300mm
--
--
6块
77
--
50链条
--
--
2条
78
--
螺丝头
--
--
2个
79
--
徐工专用电源总闸
--
--
2个
80
--
倒车镜
--
--
1块
81
--
铁板1.51m*6m*5mm
--
--
6块
82
--
正泰热保护
--
--
1个
83
--
气动元件
--
--
13个
84
--
修法兰头
--
--
1个
85
--
螺丝胶
--
--
2支
86
--
东成锂电角磨机
--
--
1台
87
--
板箍
--
--
5个
88
--
化油剂
--
--
2瓶
招标单位:保利长大工程有限公司
收货地址:广东韶关韶关市坪田镇新龙道班保利长大工程有限公司雄信TJ2标项目部