暖气管道维修 地暖改造招标公告(疏勒县塔孜洪乡中学2023)
一、项目信息
项目名称:疏勒县塔孜洪乡中学关于暖气管道维修项目
项目编号:62023120162983704 项目联系人及联系方式: 疏勒县塔孜洪乡中学 19190047034
报价起止时间:2023-12-01 17:06 - 2023-12-06 20:00
采购单位:疏勒县塔孜洪乡中学(齐鲁疏勒第四中学)
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
地暖改造
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:见附件;核心参数:见附件;采购需求:按照清单要求报价、可以来看现场:13909989195;次要参数要求:
1项
7200.00
-
买家留言:-
附件: 暖气管道改造.jpg暖气管道改造.jpg
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 塔孜洪乡 塔孜洪乡中学(齐鲁疏勒第四中学)
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
7宁000002天00009:1天00人L8800.09元00人902890096天820009天05人水显300‘891天L用0008055592I30I7宁000002天00009:1天00人L8800.09元00人902890096天820009天05人水显300‘891天L用0008055592I30I