打钻钻头 扩孔钻头 扩孔钻杆 不取心钻头招标公告(晋城宏圣建筑工程有限公司2023)



询价单号
RA23121201466
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-12-17T03:05
报价截至时间
2023-12-18T03:05

采购商名称:晋城宏圣建筑工程有限公司-宏圣四建

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

35190394

打钻钻头

Φ120配Φ89螺杆马达ZYWL-23000DS重庆研究院

10.0



2023-12-29

35190563

扩孔钻头

φ153配φ95扩孔钻杆(陕西太合17000钻机)

4.0



2023-12-29

35190563

扩孔钻头

φ153配φ89扩孔钻杆

4.0



2023-12-29

25570247

金刚石复合片不取心钻头

Φ98四翼 加强 平底形 胎体 反向切割定向 刀翼型布齿

10.0



2023-12-29

25570294

金刚石复合片不取心钻头

Φ94四翼 内凹刮刀形 钢体 可开闭型 MT/T786

5.0



2023-12-29

35190527

打捞钻头

&125中煤4500钻机φ95钻杆

3.0



2023-12-29

询价条款

一、交货地址:山西长治市长子县宏圣第四矿山建筑分公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:商务条款: 一、报价要求:所报价格应含税含其它运杂费,即包到价,报价税率为13%增值税。 二、资质要求:供应商资质为生产制造厂商及代理商(或授权经销商),报价时需在“制造商”一栏注明制造商全称,报价单位为生产厂家也需填写。 三、结算及付款方式:货到验收合格后开具等额增值税专用发票,挂账后根据资金情况分期付款。尾款三年内付清。 四、交货要求:1、交货时间:按照询单到场时间要求送达,按时将货物送到指定地点。 2、包装要求:符合国家包装标准或产品出厂标准。 五、运输方式:汽运到货,不接受物流提货,运输费用由卖方承担。 六、中选方案:按整包一家中选(满足发询要求的前提下,整包中选要求至少三家供应商报价无漏项,否则按项中选)。 七、供应商须签订并加盖公章上传《产品质量及服务承诺书》(详见发询附件),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。 八、供应商违约规定:1、中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务3-6个月;2、中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务6-12个月;3、提供虚假消息的供应商,禁止其参与平台业务12个月以上并报送集团公司拉入黑名单。 九、对安全生产有重大影响的关键设备、材料、配件,要求首次中选供应商提供产品进行试用(原则上试用期不超过三个月),试用合格后由使用单位出具情况说明(加盖公章)后签定合同。 十、合同要求:供应商中选后,签订合同时参照我方模板执行(附件上传合同样板)。 十一、其他:晋能控股物资采购分公司电子监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com,宏圣公司监督邮箱hsgswgb@163.com。
四、技术条款:技术条款: 技术参数要符合物料规格型号里的材质、等级、标准及使用要求。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

附件3:产品质量及服务承诺书.doc
宏圣物资采购合同(新)(1).docx