山西接触器模块维修配件 镀金控制触头 高压熔断器 高压发生检测模块 漏电检测模块 过压抑制模块 光电信号控制板招标公告(晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司2023)



询价单号
RA23121302304
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-12-17T10:42
报价截至时间
2023-12-19T10:42

采购商名称:晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司物资供应分公司-上海申地自动化科技有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

镀金控制触头

M6T16

12.0



2024-01-05

3.2*2

高压熔断器

2KV2A

2.0



2024-01-05

2KV2A/博瑞那

高压发生检测模块

BK-S1/1.14

2.0



2024-01-05

1600V/24v

信号采集控制板

0401-19829

3.0



2024-01-05

12v/48v

漏电检测模块

WQ10C/1.14

3.0



2024-01-05

1140V

过压抑制模块

ST-2122C2.3

2.0



2024-01-05

1600V/24v

光电信号控制板

BK-H1/1.14

3.0



2024-01-05

12v/48v转6通道

换相执行总成

BK-G1/1.14

4.0



2024-01-05

12w/FOC一体驱控

换相控制总成

T12300/1.14

4.0



2024-01-05

支持EtherCAT,CANNopen通信

镀银触头

M18T42

8.0



2024-01-05

GC5-500A梅花触头18片 T2紫铜镀银弹簧捆绑式

镀金控制触头

M6T16

6.0



2024-01-05

3*2mm镍片镀金

高压熔断器

5KV2A

1.0



2024-01-05

1.1kA3.6 kV AC 交流保险 方形

高压发生检测模块

BK-S3/3.3

1.0



2024-01-05

3600v/24v

漏电检测模块

WQ10C/3.3

1.0



2024-01-05

3300v

过压抑制模块

ST-2122C3.3

1.0



2024-01-05

12通道高速过压保护

光电信号控制板

BK-H3/3.3

1.0



2024-01-05

12v/48v转6通道

换相执行总成

BK-G3/3.3

1.0



2024-01-05

12w/FOC一体驱控

换相控制总成

T12300/3.3

1.0



2024-01-05

支持EtherCAT,CANNopen通信

镀银触头

M18T36

10.0



2024-01-05

1250A/48片弹簧捆绑式

询价条款

一、交货地址:山西晋城市城区金鼎工业园
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:(一)报价要求: 1、所报价格应含税含其他运杂费,即包到价,注明报价税率;2、报价时要在“制造商”一栏中注明生产厂家,若报价单位为生产厂家也需填写此栏。3、原则上要求生产制造厂商报价。(二)资质要求: 1、请提供(上传)营业执照。(三)结算及付款方式:货物验收合格使用正常开票挂账后,买受人分期支付出卖人合同价款,期限一年。(四)交货要求:1、交货时间:接到订单或送货通如后15日内到货。2、交货地点:买受人指定地点,出卖人免费安装调试。3、包装要求:符合国家包装标准或产品出厂标准。 (五) 运输方式: 汽运到货。 (六)中选方案:整包中选。整包中选要求至少三家供应商报价无漏项,否则按项中选。 (七) 样品要求:无。(八)供应商须订并加盖公章上传《产品质量及服务承诺书》(详见发询附件),对产品质量、货源保、守信履约、售后服务等做出承诺。(九)供应商违约规定:1、中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务3-6个月,2、中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务6-12个月: 3、提供虚**的供应商,禁止其参与平台业务12个月以上并列入黑名单。(十)监督电话:0356-3667896 监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

产品质量及服务承诺书.docx

产品质量及服务承诺书(晋能控股装备制造集团金鼎公司上海申地公司):我公司自愿参与贵公司组织的询比价项目,询单号为为保障产品及服务质量,我公司郑重做出如下承诺:我公司保证全部所供产品为全新的、符合国家质量标准的、符合贵公司技术要求及报价文件承诺的产品。我公司承诺在产品正常使用寿命内,因产品质量问题导致的财产损失、人身伤害等责任全部由我公司承担。我公司保证建立并完善质量管理体系,以保证产品质量的稳定性和可靠性,按照“零缺陷”的目标严格规范生产。我公司保证全部产品100%保质保量按时到货,并按贵公司要求提供产品合格证、使用说明书、检验报告等完整资料。我公司保证严格按照贵公司要求的供货时间供货,除不可抗力或贵公司书面同意外,任何迟延供货的法律后果,均由我公司承担责任。我公司保证在采购过程中坚守道德红线,不以非法目的向贵公司员工及其亲友进行贿赂,如有违反不论金额大小,我公司员工的行为即视为我公司的行为,贵公司有权解除合同并主张损害赔偿。我公司保证按照贵公司要求提供售后服务。在产品质保期内提供24小时免费服务,并无条件提供技术支持。质保期内出现质量问题的,质保期自质量问题解决后重新计算。对于我公司的违规违约行为,贵公司有权依照合同及相关文件对我公司进行惩罚、有权从应付货款或其他合同应付款中直接扣除违约金、有权解除合同等。本承诺书加盖公章后有效,经欧贝采购平台上传后,作为本次询价的组成部分。我公司认可扫描件内容与原件内容无异。(供应商公司)(盖章)年月日