能信仪表箱、流量信号装置 定制仪表柜及排架装置招标公告(东方电气自动控制工程有限公司2023)
询价公告
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
电机河南能信仪表箱、流量信号装置采购
采购项目编号
DEC5100X202321262
采购单位
东方电气自动控制工程有限公司
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2023-12-15 17:51:45
报价截止时间
2023-12-18 17:51:44
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
邹辉 18244246722
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
884372
定制仪表柜及排架装置
流量信号装置FS-3TS 1A100873
1
套
884372
定制仪表柜及排架装置
流量信号装置FS-3TS 1A100873
1
套
884372
定制仪表柜及排架装置
密封油仪表箱SO-TB-60 1A100877
1
套
884372
定制仪表柜及排架装置
密封油仪表箱SO-TB-60 1A100877
1
套
884372
定制仪表柜及排架装置
定子冷却水仪表箱SCW-TB-30 1A100878
1
套
884372
定制仪表柜及排架装置
定子冷却水仪表箱SCW-TB-30 1A100878
1
套