陕西电气元件 中间继电器 交流接触器 热继电器 继电器招标公告(中煤陕西榆林能源化工有限公司2023)
中煤陕西公司电气元件采购项目采购公告
中煤陕西榆林能源化工有限公司 询价通知
中煤陕西榆林能源化工有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2023124325
二、询价书名称:中煤陕西公司电气元件采购项目
三、投标人的资格要求:
1.投标人必须是在中华人民共和国注册并具有独立法人资格的一般纳税人企业;
2.投标人须提供2020年-2023年不少于1份所投标的物任意1项的销售业绩,并提供业绩合同及对应业绩合同的任意1张发票扫描件。
注意事项:
1.投标单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;
2.投标人没有处于被责令停业,财产被接管、冻结、破产状态。
备注:因大海则煤矿取消3台超声波流量计采购计划,故变更采购方案。 四、报名、报价方式:
登录中煤易购采购一体化平台(
):
(1)已注册用户的供应商直接登录,通过系统网上报名,报名时请将相关产品厂家销售授权书作为附件上传,待审核通过后进行网上报价;
(2)未注册的供应商请直接在该网站进行注册,注册时准入单位选择本采购单位,待审核通过后可以进行报名报价。
五、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023年12月16日 09:56:12(北京时间)
报价截止时间:2023年12月19日 14:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2023年12月19日 14:01:00(北京时间)
请各单位务必按要求进行报名报价。
联系人:高少卿
联系电话:09127100216
单位地址:陕西省榆林市榆横工业园区
采购单位:中煤陕西榆林能源化工有限公司
2023年12月16日 09:57:05
附件:
采购活动异议受理渠道.pdf
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
100106901130
中间继电器|JZX-22F/4Z|AC220VV-/A
个
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105900184
交流接触器|LC1D65A|80A/11 380V
台
3.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100106102652
热继电器|LRD07C|380V-1.6A-2.5A
个
5.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100106901162
继电器|OMRON G6M|DC24V-1A
个
24.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100106900640
中间继电器|JZX-22F(D/2Z)|AC220V-5A
个
5.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105102361
交流接触器|LC1D12|12A/一常开一常闭 AC380
个
3.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100104101876
熔断器|RL5(RL30)|1140V 3A//mA
个
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100104101160
熔断器|RL5 RL30|1140V 6A/|mA
只
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100104900260
熔断器|RL15 RL30|1140V 20A/20A
个
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100104001757
熔断器||R055-250V-6A||
个
20.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100102900246
万能转换开关|LW39-25|16-N3J
个
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100104100025
陶瓷保险管|RL5|2A/1140V
个
100.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100104001809
熔断器|φ10×38 500V 4A|RO15||
个
50.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
401101900850
矿用可视化智能综合保护显示屏|GBK-600 永磁高压真空配电装置 PJG16-100/10Y|带连接线|北京国力矿安科技公司
台
5.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
400402110906
熔断器|RT18-32X 6A 户内交流金属铠装抽出式开关设备 KYN28A-12|中煤电气有限公司
个
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
400604103375
高压启动器显示终端|GWZBQ-10(6)GC 矿用隔爆兼本质安全型高压软启动器控制器KJGR-150/10
件
3.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
400604103937
真空接触器|JCZ5-10KV 高压磁力起动器QJGZ-630/10
只
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
400602102181
小保险|F6AL250V 矿用隔爆型移动变电站KBSGZY-2000/10
个
50.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
592518002524
变频器|SOHO15VD6Y-N3|矿用隔爆兼本质安全型电控箱 KXJ-400/660(380) 15KW 17A 660V AC|青岛收获有限公司
台
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
592518002532
变频器|SOHO37VD6Y-N7S|矿用隔爆兼安全型电控箱KXJ-400/660(380) 37KW 42A 660V AC|青岛收获有限公司
台
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
592518002525
控制变压器|NDK-500|矿用隔爆兼本质安全型电控箱 KXJ-400/660(380) 额定容量500VA 额定输入电流0.75A 输入380/660 输出36/220 |浙江正泰电器股份有限
台
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
592518001941
安全栅|XPB-G-A420-V010|可编程控制箱 KXJ127(660) ln:4-20mA Out:0-10V Um=250V Uo=28v lo=93mA Lo=2.4mH Co=0.05uF Po=651mW |苏州迅鹏仪器仪表公司
个
15.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
592509900443
整流模块|SEMIKRON SEMIPON|矿用隔爆兼安全型电控箱KXJ-400/660(380 SKD 110/18 18180PR
个
5.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
592518002531
塑料外壳断路器|XNS 100-160-250 F/N/H/NA|矿用隔爆兼本质安全型电控箱 KXJ-400/660(380) 电压660AC 电流250A 3P|上海施耐德有限公司
台
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
400611101671
堆煤传感器|GUJ30(A) 矿用带式输送机保护控制装置KHP-Z|淮南市启迪电子公司
件
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100102100545
转换开关|LA38-11|10A/2P
个
20.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103108403
电动机断相过流自动保护开关|DZ15D 7.5
个
5.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103900426
空气开关|NXB-63|63A 3P
个
30.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103901604
3P空气开关|EA9AN3D63|施耐德50HZ,400V
个
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103901619
3P空气开关|iC65N D 25A|施耐德6000A,50/60HZ,400V
个
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103902412
漏电保护器|NXBLE-40|32A 1P+N
个
40.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105001835
交流接触器|CJX1-45/22 380V|/A// /
只
20.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105101997
交流接触器|CJX2-1210|/A// 380V
只
20.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105101998
交流接触器|CJX2-1210|/A// 220V
只
20.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105102008
交流接触器|CJX2-1810|/A// 220V
只
20.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105102501
交流接触器|CJX1-45/22|45A/22 220V
只
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105102850
交流接触器|CJX2-2510 220v|/A// /
个
20.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105102879
交流接触器|CJX1-75/22|75A/22 380v
只
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105103287
交流接触器|CJX2-9511|100A/04 AC380V
个
20.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105900352
交流接触器|CJ20|250A/2开2闭 AC380V|紫铜线圈 安装方式螺丝固定
个
30.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100106102595
中间继电器|JZX-22F(D)|2Z/220V-/A/8脚
个
30.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100106102802
热过载继电器|JR36-63|380V-36A-63A
个
30.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100106900180
中间继电器|HH53P-L|AC220V-10A
只
30.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100108101907
浮球液位控制器|CH-M15-2
个
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100108900371
控制变压器|NDK(BK)-400
套
5.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100109101426
行程开关|YBLX-ME8104|////-/
只
20.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100109102111
自锁式按钮开关|LA38-11BN|01 Φ22mm/绿
套
20.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100109102112
自锁式按钮开关|LA38-11BN|01 Φ22mm/红
套
20.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100109900192
行程开关|YBLX-ME8108|2/22M-8
个
20.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100211100306
电感式接近开关|LJ18A3-8-Z/EX
个
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
200601110053
控制变压器|NDK(BK)-100VA|输入220V/380V 输出6-12-24-36V|CHNT(正泰)
件
5.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
210505100169
开关电源|NET-35C|输入:100-240VAC 0.9A 50/60HZ 输出1: +5V 2.5A 输出2:+15V 1.0A 输出3:-15V 0.5A
台
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
391202117031
压力变送器|STD725-E1AC4AS-1-G-AHS-11S-A-10A0-00-0000
台
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
391202117041
压力变送器|STD725-E1AC4AS-1-G-AHS-11S-A-10A0-00-0000 0~22KPa,4~20mA
台
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
391202901854
压力变送器|HT401C-5G22E2-M3 0-1.6MPa |精度:0.5% 电源DC24V 输出4-20mA
件
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
391203900524
玻璃转子流量计|LZB-6F|含φ8不锈钢接头 长度120mm 接头间距100mm 流量:4-40L/h
台
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
392501110724
控制变压器|BK-150-380kVA|220kV/110kV/380、220V/110、36、24V
件
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
392513111516
配电箱|PZ30-24 ALS3-1|300*500mm
台
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
400504900198
行程开关|YBLX-K3/20S/T 压滤机XMZP/1000
个
20.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
410506100378
散热风扇|DP200A|DCS系统ovation3.5.1|220VAC 50Hz 0.14A
个
20.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
490201900014
热过载继电器|JR36-160 380V 调节范围75-120A|Y32-500\t油压机
个
20.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
592201901003
双向拉绳开关|HFKLT2-II|带式输送机DTII B=600
件
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100104101847
低压熔断器|100FEa|690V 100/100A
个
20.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
592501900120
干式变压器冷却风扇|GFD670-120|干式变压器S9-Mb-630/6
个
20.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
592517000222
环流风机|DKHR450-4SW138.5HA|环流风机+DKHR450-4SW138.5HA |荣信电子
台
4.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
591205100081
电池组|YHJ-600/1200|矿用本安型激光指向仪YHJ-1200 本安参数U:DC4.2V,I:800mA;电池型号:PL145667 |哈尔滨光学仪器厂公司
个
20.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
391203901208
流量指示器|BLZ1-125-100/70|220V,AC5A,DC0.5A
台
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
391204901203
三相三线智能电力仪表|HD284Z|3×100V,3×0.3(1.2)A,50Hz,有功32000imp/kwh 0.2S级,无功32000imp/kvarh 2.0级
台
6.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
391204901204
三相三线智能电力仪表|HD284Z|3×100V,3×1.5(6)A,50Hz,有功16000imp/kwh 0.2S级,无功16000imp/kvarh 2.0级
台
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
391204901205
数显电流表|YR1851-5X1|长:75mm 宽:80mm 高:43mm 输入:DC4~20mA 显示AC0-100A
台
3.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
391204901223
指针式电流表|99T1-A|精度1.5 400/1
台
3.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
392509900128
电源模块|LH15-10C0512-02|输入:100-240VAC 0.37A 50/60Hz 输出1:5VDC/2000mA 输出2:±12VDV/200mA
台
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
392509900920
双电源自动转换开关|BM30Q1-630 400A
台
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
392511110622
漏电保护器|SD-ZLD|AC型 30mA-49.9A AC220V/50Hz DC220V
台
25.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
392511110632
微机消谐装置|CUF-511A|220V直流
台
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
392511110669
马达保护器|LM-513FDE-50A|AC 220V 上海华建
台
8.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
392511110670
马达保护器|LM-513FDE-25A|AC 220V 上海华建
台
6.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
392511110673
马达保护器|LM-513FDE-5A|AC 220V/上海华建
台
6.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
392511900906
智能汉显电动机保护器|SOCK-SZN 20A|220V 汉显 抗晃电
套
14.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
392513901340
防爆动力配电箱|HC-BXM(D)86-55KW|380V 实现两台泵手动自动切换、自动运行时实现两台泵互为备用|ExdIICT6
套
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
392513901345
智能照明控制器|ELC-B15|白色端子
台
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
410102100284
点火枪|XDZ-1-1600/18|锅炉点火系通
只
5.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
591204100059
电流表|CP-T72-N|400/1 精度1.5
个
8.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
592505100058
电容柜控制器|TWJDG-D12-1A|10KV双变系统用|哈尔滨同为电气
件
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
592511900223
电流互感器|LMCⅡ-100A|微机电动机保护监控装置LM513 |上海华建电力设备公司
台
6.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
592518002246
一体化触摸屏|MT8102iq|电加热温度控制柜YOKI-GGD 带连接线、逻辑编程 |扬州市优珂电气公司
台
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
592606900288
电子镇流器|防爆移动灯FW6101/BT TB-19-32V-35W HID35-6 00000447|海洋王照明科技
个
3.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
593001102307
显示组件|TC一SMW25一7Gy|双色液位计TC一SMW25-7ZT
个
4.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
593001102308
调压电源|TC一SMW25一7Dy|双色液位计TC一SMW25-7ZT
个
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105901153
交流接触器|LC1DWKM7C|80A/AC220V
个
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100102100829
转换开关|XB2BD21C 24V|10A/2P
个
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100102100830
转换开关|XB2BD33C 24V|10A/2P
个
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100102100831
钥匙开关|XB2-BG21C 24V|10A/2P
个
7.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100102100834
组合开关|ZB2-BS542C|10A/1P
个
7.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103004526
微型断路器||IC65N-2P-C6A||
只
3.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103100276
微型断路器|IC65N-2P-C40A
只
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103100524
微型断路器|IC65N-1P-C4A
只
3.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103105401
电机保护断路器|GV2-ME06C
只
3.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103107238
漏电断路器|NSX|630/630A 3P 电磁式脱扣器 配电型 固定式 辅助触点
个
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103107239
塑料外壳式断路器|GV2|18A 3P 电动机保护型 固定式 辅助触点
个
3.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103107240
塑料外壳式断路器|GV2|14A 3P 电动机保护型 固定式 辅助触点
个
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103107241
塑料外壳式断路器|GV2|4A 3P 电动机保护型 固定式 辅助触点
个
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103107242
塑料外壳式断路器|GV2|2.5A 3P 电动机保护型 固定式 辅助触点
个
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103107243
漏电断路器|NSX|250/250A 3P 电磁式脱扣器 配电型 固定式 辅助触点
个
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103107247
小型断路器|iC65N|25A 2P
个
3.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103107248
小型断路器|iC65N|2A 2P
个
3.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103107249
小型断路器|iC65N|16A 2P
个
3.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103107250
小型断路器|iC65N|10A 2P
个
3.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103107251
小型断路器|iC65N|32A 2P
个
3.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103107843
空开|IC65N-C|C16A 3P
个
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103900411
电动机断路器|GV2-PM07C|1.6~2.5A
只
5.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103903362
电动机断路器|GV2-PM06C/1-1.6A
个
5.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103903410
电动机断路器|GV2-PM08C|2.5-4A
只
3.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103903426
塑料外壳式断路器|BD1-32/4-6.3|32/6.3A 3P
台
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103903427
塑料外壳式断路器|BD1-32/20-25|32/25 3P
台
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103903428
塑料外壳式断路器|BD1-80/25-40|80/40 3P
台
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103903429
塑料外壳式断路器|BD1-32/9-14|32/14A 3P
台
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100103903430
塑料外壳式断路器|BD1-80/40-63|80/63A 3P
台
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100104100110
熔断器|RT18-32(X) 10*38
个
3.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100104900597
熔断器|170M4812|AC1000V 160A/160A
个
5.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100104900598
熔断器|NH00(RT16-00 RT20)|AC380-500V 100A/100A
个
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105100183
交流接触器|LC1D12M7C
个
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105101055
交流接触器|施奈德 LC1D09M7C|9A-220V
件
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105101306
接触器|LC1-D205C|205A-220V
个
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105101428
三相交流接触器|LC1-D150M7C|150A/22 AC220V
个
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105101676
接触器|LC1D245|/A// /|施耐德
个
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105102630
辅助触头|LADN40 C|/A// /
个
4.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105102631
辅助触头|LADN11|/A// /
个
4.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105102632
辅助开关|LADN31 C|/A// /|3开1闭
个
4.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105102779
交流接触器|LC1-D12M7C|12A/2开2闭 AC220V
个
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105102780
交流接触器|LC1-D09M7C|9AA/2开2闭 AC220V
个
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105102782
交流接触器|LC1-D18M7C|18A/22 DC220V
个
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105102783
交流接触器|LC1-D38M7C|38A/22 DC220V
个
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105102784
交流接触器|LC1-D205M7C|205A/22 DC220V
个
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105102785
交流接触器|LC1-D50M7C|50A/22 DC220V
个
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105102786
交流接触器|LC1-D80M7C|80A/22 DC220V
个
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105102789
交流接触器|LC1-D150M7C|150A/22 DC220V
个
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105103171
接触器|LC1D170 AC220V|/A// AC220V
个
5.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105900872
辅助触头|CA5-10 常开
个
20.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105901138
交流接触器|BC2-185-11|185A/AC220V
台
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105901139
交流接触器|BC2-80-11|80A/22 AC220V
台
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100105901140
交流接触器|BC2-400-11|400A/AC220V
台
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100106100358
热继电器|LRD3355C|30-40A
只
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100106100883
热继电器|LRD08C 2.5-4A|220V
个
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100106102431
热继电器|LRD21C|/V-12-18A
个
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100106102652
热继电器|LRD07C|380V-1.6A-2.5A
个
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100106102767
热继电器|LRD3365C|AC380V-22/104A-80A
个
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100106900780
中间继电器|CNCJ-HH52P|AC250V-5A/28VDC
个
20.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100106901017
热继电器|JR36-20|AC380V-7.2A-4.5A
个
4.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100106901085
继电器输出模块|KBR-multisio D2-4RO-2|250ACV-2A/KBR-multicomp-Basic控制器的扩展模块 四路输出
个
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100108900642
智能无功补偿控制器|KBR-multicomp-Basic|自动 4组/85-265 AC/DCV 分体式 独立显示模块与控制模块 易扩展继电器模块与温度模块
台
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100109000067
按钮|XB2-BA42C|/ Φ//红
个
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100109002102
行程开关||LX5-11||
个
6.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100109002191
按钮|XB2-BA31C 绿色|/
个
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100109100912
辅助触头|CA3-10
个
16.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100113100476
防爆行灯变压器|BBK51-2KVA/220/12/24/36/1(G1/2)/4(G1/2)W|ExdIICT6/IP65
个
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100113900502
防爆开关|BLK51-32/4AC380V-32A-4P-ExdⅡCT6 DIPA20 TA T6-IP65
台
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100211100198
正泰空开|2P控制回路 10A
个
5.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100211100106
接近开关|Ni8-M18-AP6X
个
10.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100211100108
电感式接近开关|Ni50-CP80-VP4X2
个
5.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
100211100114
光电编码器|PVM58N-011AGR0BN-1213
个
1.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
392508900146
脚踏开关|TL3|198mm*80mm*74mm
台
2.0
13.0
2023-10-10 00:00:00.0
采购活动异议受理渠道一、异议受理人不接受采购活动的业务咨询(包含报名审核、采购询价、技术答疑、商务谈判、采购结果等事项),业务咨询必须联系业务人员,业务人员联系方式详见询价公告。二、对采购活动有异议的,必须在询价公告发布后2日内提出,并联系异议受理人,提交书面材料。书面材料应包括下列内容:1.异议提出人的名称、地址和有效联系方式;2.异议受理人、被投诉人的名称和有效联系方式;3.提出异议的基本事实;4.有关恳求及主张;5.有效线索和有关证明材料。提出异议的书面材料必须由其法定代表人或授权代表署名并盖章,并附法定代表人或授权代表有效身份证明复印件,授权代表同时需提供法人授权书。三、异议提出人不得以提出异议为名排斥竞争敌手,不得捏造事实、伪造材料或者以非法手段取得证明材料阻挡采购活动的正常进行,对违背上述商业道德等失信行为的供应商按照中煤集团供应商管理办法进行失信处理。异议受理联系人:王军联系电话:0912-7100225地址:陕西省榆林市高新区榆马大道北B1路东