山东打印机 多功能商用一体机 黑白激光多功能一体机招标公告(山东大学2023)



打印机(GY202309956)采购公告

项目名称
打印机
项目编号
GY202309956

公告开始日期
2023-12-16
公告截止日期
2023-12-20

采购单位
null
付款方式
货到验收合格后付款

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看

签约时间要求

到货时间要求

预 算
--- 20000.0

收货地址
山东大学

供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

公告说明

采购清单
1

采购商品
采购数量
计量单位
所属分类

打印机
10

无 无

品牌 品牌1
惠普

型号
M233sdw

品牌2

型号

品牌3

型号

预算
¥2000.0

0">
技术参数及配置要求
产品定位:多功能商用一体机 产品类型:黑白激光多功能一体机 涵盖功能:打印/复印/扫描 最大处理幅面:A4 双面功能:自动 网络功能:支持无线/有线网络打印 移动打印:WIFI(IEEE802.11b/g/n) 黑白打印速度:单面:29ppm 双面:18ppm 打印分辨率:600×600dpi 首页打印时间:<7秒 打印语言:PCLmS,URF,PWG 月打印负荷:20000页

售后服务
服务网点:当地;质保期限:3年;响应期限:报修后2小时;