空冷器招标公告(霍林郭勒金源口热电有限公司2023)



霍林郭勒金源口热电有限公司2024年1-2月份空冷器比价采购公告

霍林郭勒金源口热电有限公司就2024年1-2月份空冷器项目在霍林郭勒金源口热电有限公司采购管理平台发布比价采购公告,欢迎符合条件的企业前来参与。
1、标段名称:2024年1-2月份空冷器
标段编号:XJ2023-12-150006
2、公告发布时间:
比价采购公告于2023-12-15 14:38在霍林郭勒金源口热电有限公司采购管理平台发布。
3、物资明细:
清单:清单-1

序号
名称
规格型号
数量
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项

1
空冷器
型号:KLQ215 进水温度≤33℃ 工作水压:0.2Mpa 水压降:0.0255Mpa 换热容量:215KW 风量:5.4m3/S 风压降:247Pa
3

用途:#1发电机用

4、商务要求:

5、技术要求:

6、比价截止时间:
投标截止时间为:2023-12-24 15:20,超过此时间将无法在系统内进行报价。
网 址:http://jykrd.51ygcg.com:82/
联 系 人:李鹤
电 话:15849526252
邮 箱:

霍林郭勒金源口热电有限公司
2023-12-16 12:27