外购泵 外购泵带电机 不锈钢出口闸阀 不锈钢进口止回阀 不锈钢排气球阀 不锈钢注水球阀招标公告(2023)
外购泵采购(永博)1216项目公告
外购泵采购(永博)1216
项目编号
JZEG-ZB-23-G1-W-0029924
采购经理
李春梅-13832196867
报名截止时间
2023-12-19 16:00
报价截止时间
2023-12-19 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
0430005999079
外购泵带电机
BPW100-250B
2
套
2024-01-19
0418002009023
不锈钢出口闸阀
DN300/PN16
6
个
2024-01-28
0418002009022
不锈钢进口止回阀
DN500/PN16
6
个
2024-01-28
0418002001021
不锈钢排气球阀
DN25/PN16
6
个
2024-01-28
0418002001020
不锈钢注水球阀
DN50/PN16
6
个
2024-01-28
0430005999080
外购泵轴
100BLZ-B42
1
套
2023-12-04
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格后开具全额增值税发票,滚动付款
3.技术条款:响应技术协议要求
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: