杭州市填埋场生态治理工程招标公告(杭州市环境集团有限公司2023)



天子岭填埋场生态治理工程(二期)[A3301010060520407001221]

信息公开招标公告

项目名称:

天子岭填埋场生态治理工程(二期)

项目代码:

招标人:

名称:杭州市环境集团有限公司

地址:杭州市拱墅区临半路138-1号1幢101室

联系人:傅庆明

电话:13735521908

代理机构:

名称:欧邦工程管理集团有限公司

地址:

联系人:陈庆朋

电话:15268185845

项目概况:

招标条件:

施工总承包企业市政公用工程(新)施工总承包企业市政公用工程(新)一级;

招标内容、范围:

天子岭填埋场生态治理工程(二期)

招标规模:

天子岭填埋场生态治理工程(二期)

标段(包)划分:

A3301010060520407001221

标段(包)名称:

天子岭填埋场生态治理工程(二期)

标段(包)编号:

A3301010060520407001221

标段(包)招标估算金额:

346,733,200.00元

资金来源:



投标人资格能力要求:

施工总承包企业市政公用工程(新)施工总承包企业市政公用工程(新)一级;

是否接受联合体投标:



获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):

招标文件获取时间:2023-12-16至2024-01-08,获取方法:网站下载

递交投标文件的截止时间、方式:

递交投标文件的截止时间:2024-01-08,递交方式:现场提交

发布公告的媒介:

杭州市公共资源交易中心

行政监督机构:

杭州市建设工程招标造价服务中心

电话:

85085418

信息来源:

杭州市公共资源交易中心

接收时间: