沥青罩面工程 沥青罩面工程施工招标公告(高密市大牟家镇周家村民委员会2023)



点击查看公告内容: 高密市大牟家镇周家村沥青罩面工程竞争性磋商公告.pdf

高密市大牟家镇周家村沥青罩面工程竞争性磋商公告(招标编号:GMZZCG2023120)项目所在地区:山东省一、招标条件本高密市大牟家镇周家村沥青罩面工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金16.2万元,招标人为高密市大牟家镇周家村民委员会。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:沥青罩面等项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)高密市大牟家镇周家村沥青罩面工程施工;三、投标人资格要求(001高密市大牟家镇周家村沥青罩面工程施工)的投标人资格能力要求:(1)满足《中华人民共和国政府采购法》第22条规定的条件,信誉良好,并在各方面具有相应的施工能力;(2)落实政府采购政策需满足的资格要求:详见磋商文件;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年12月18日09时00分到2023年12月22日17时00分获取方式:自行领取五、投标文件的递交递交截止时间:2023年12月28日15时00分递交方式:高密市至正工程咨询有限公司二楼开标室,纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年12月28日15时00分开标地点:高密市至正工程咨询有限公司二楼开标室七、其他凡符合资格要求且有意参加本项目报价者,请于上述规定时间,到高密市至正工程咨询有限公司(高密市昌安大道梨园小区1-2号网点房)领取竞争性磋商文件及有关资料。八、监督部门本招标项目的监督部门为高密市大牟家镇人民政府。九、联系方式招标人:高密市大牟家镇周家村民委员会地址:高密市大牟家镇周家村驻地联系人:周中刚电话:13455677889电子邮件:/招标代理机构:高密市至正工程咨询有限公司地址:高密市昌安大道梨园小区1-2号网点房联系人:隋雪电话:18366357276电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)