安徽电工产品 电池招标公告(五矿矿业(安徽)开发有限公司2023)



五矿矿业(安徽)开发有限公司2023年1-2月份电工产品询价书(鲁中、莱新矿)
公开询价/物资/五矿矿业(安徽)开发有限公司

询价通知书编码:20231206928
询价通知书名称:五矿矿业(安徽)开发有限公司2023年1-2月份电工产品询价书(鲁中、莱新矿)
采购联系人:赵拥军
采购联系人电话:13931090109
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
五矿矿业(安徽)开发有限公司
询价公告

一、询价编号: 二、项目名称:
三、报名须知 网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
四、报名条件:
1、投标人必须是独立的法人单位,具备一般纳税人资格。投标人在近3年内不曾在任何合同中违约或因投标人的原因而使任何合同被解除、未发生因自身原因造成的诉讼情况。投标人应具备较强的资源组织能力、供货能力、抗风险能力、售后服务能力和资金实力。投标方应随时接受招标方对投标方质量保证体系进行检查。
2、未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;
3、符合《中华人民共和国招标投标法》、《电子招投标管理办法》等法律法规的要求;
询价公司:五矿矿业(安徽)开发有限公司 公司地址:安徽省合肥市滨湖新区武汉路230号五矿大厦:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
电池 5#

20.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

2
电池 7# 南孚

6.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

3
电池 7# 南孚

20.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

4
电池 7# 南孚

20.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

5
电池 9# 南孚

12.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

6
电池 1#

24.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

7
电池 1#

20.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

8
电池 5# 南孚 5# 南孚

30.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

9
电池 5# 南孚 5# 南孚

100.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

10
电池 5# 南孚 5# 南孚

20.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

11
电池 5# 南孚 5# 南孚

6.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

12
电池 5# 南孚 5# 南孚

20.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

13
手持式吹风机 220V

2.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

14
电焊机快速接头 DKJ-95

30.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

15
水晶头压线钳

5.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

16
双线夹 DXK-2

20.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

17
双线夹 DXK-2

50.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

18
双线夹 DXK-2

40.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

19
插排 GN-403 28孔

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

20
插排 GN-403 28孔

12.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

21
辅助触点 M22-K10

50.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

22
蓄电池 6-QW-80-12V

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:五矿矿业矿山工程公司

23
蓄电池 6-QW-80-12V

6.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点

24
蓄电池 6-QW-80-12V

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:五矿矿业矿山工程公司

25
蓄电池 6-QW-80-12V

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点

26
蓄电池 6-QW-150-12V

6.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点

27
蓄电池 6-QW-150-12V

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点

28
压力变送器 TL/200B-CTB3G100B2

6.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

29
压力变送器 ZNW-Y75ICGD-30 0~30kPa DC24V

1.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

30
交流接触器 CJ20-100A/36V

2.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

31
钢线卡子 JK-1

10.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

32
工业多用插排 TS101 10A 小

10.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

33
工业多用插排 TS101 10A 小

10.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

34
给矿机变频操作箱 TL-33BP-CK65A

2.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

35
控制按钮 LAY39-11 绿

10.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

36
控制按钮 LAY39-11 红

10.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

37
电流互感器 BH-0.66/40I 400/5A 0.5级

3.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

38
电源配电箱 600*460*280(附图)

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

39
电流继电器 JL15-11 100A

2.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

40
电源 TL-ISO-5B-24VDC DC24V

3.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

41
照明配电箱 PZ30-15

10.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

42
照明配电箱盖板 PZ30-18

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

43
空配电箱 300*250*400

6.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

44
空气断路器 CM3-100M/33002 32A

3.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

45
空气断路器 CM3-100M/3300 50A

1.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

46
空气断路器 CM3-100M/3300 80A

1.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

47
空气断路器 CM3-100M/3300 10A

1.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

48
空气断路器 CM3-100M/3300 20A

1.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

49
空气断路器 CM3-100M/3300 25A

2.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

50
空气断路器 CM3-100M/3300 32A

2.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

51
空气断路器 CM3-100M/3300 40A

1.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

52
空气断路器 CM3-100M/3300 63A

1.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

53
空气断路器 CM3-100M/33002 16A

2.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

54
空气断路器 CM3-100M/33002 20A

3.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

55
空气断路器 CM3-100M/33002 25A

3.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

56
空气断路器 DZ20Y-400/3300 250A

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

57
空气断路器 DZ47-63/3P C32A

20.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

58
空气断路器 NM1-100S/3300 100A

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

59
空气断路器 NM1-400H/3300 315A

2.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

60
空气断路器 NM1-400S/3300 250A

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

61
空气断路器 NM1-400S/3300 400A

2.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

62
空气断路器 NM1-400S/3300 400A

1.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点

63
漏电断路器 RDM1L-250L/3300 160A

15.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

64
漏电断路器 RDM1L-250L/3300 160A

10.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

65
漏电断路器 RDM1L-250L/3300 160A

6.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

66
漏电保护断路器 DZ47LE-63/3P C25A

15.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

67
漏电保护断路器 RDM1L-125L/3300 100A

10.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

68
漏电保护断路器 RDM1L-125L/3300 100A

20.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

69
漏电保护断路器 RDM1L-125L/3300 100A

10.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

70
漏电保护断路器 RDM1L-250L/3300 200A

10.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

71
漏电保护断路器 RDM1L-250L/3300 200A

6.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

72
扶梯微动开关 LXW5-11A2F2Z

2.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

73
交流接触器 CJX2-2510 AC220V

5.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

74
交流接触器 CJX2-2510 AC380V

5.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

75
交流接触器 CJ12-150A/3 380V

2.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

76
交流接触器 CJ12-100/3 380V

2.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

77
交流接触器 CJX2-9511/220V

5.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

78
交流接触器 CJX2-8011 380V

5.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

79
交流接触器 CJ20-100/220V

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

80
交流接触器 CJX2-6511/220V

5.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

81
交流接触器 CJ20-160A/36V

10.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

82
交流接触器 CJ20-160A/36V

5.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

83
交流接触器 CJ20-160A/36V

2.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

84
交流接触器 CJX1-170/22 220V

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

85
接触器 CJX2-6511 380V线圈

5.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

86
交流接触器 CJX2-3210 380V

5.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

87
交流接触器 CJX2-9511 380v

5.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

88
热继电器 JR36-160 53-85A

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

89
热继电器 JR36-160 100-160A

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

90
热继电器 JR36-63/3D 20-32A

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

91
热继电器 JR36-63 40-63A

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

92
热继电器 JR36-63 28-45A

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

93
热继电器 JR36-4 3.2-5A

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

94
小型中间继电器 HH52P AC220V

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

95
小型中间继电器 DRI424024LD

10.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

96
接触器式继电器 JZC4-31/220V

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

97
控制按钮 LA5821-2

20.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

98
控制按钮 LA38-11 红

30.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

99
控制按钮 LA38-11 红

50.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

100
控制按钮 LA38-11 绿

30.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

101
急停按钮 LA38-22MS/209

20.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

102
熔断器芯 RL5H 10A 660V

100.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

103
旋钮开关 LA38-11X2/209B

30.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

104
微电脑时控开关 KG316T-D

5.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

105
信号发生器 SIN-C703S 联测

2.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

106
控制变压器 BK-100VA 380V/36V

10.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

107
控制变压器 BK-500VA 380V/220V

1.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

108
控制变压器 BK-200VA 380V/220V 36V 24V 12V

1.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

109
控制变压器 BK-150VA 380V/36V

2.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

110
三相电焊机交流漏电保护器 HZF-800ES

7.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

111
隔离变送器 WS15252 24VDC 4~20mA

8.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

112
微机电动机保护装置 BHE-336

4.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

113
浓度变送器 YNW-10 0~10kPa DC24V

1.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

114
交流接触器 CJX2-4011 线圈电压220VAC

5.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

115
磁力启动器 QC36-45A

10.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

116
磁性开关 M30

20.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

117
并接线夹 BJK-2

20.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

118
浓度变送器 DNW-100 0~100kPa DC24V

1.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

119
浓度变送器 DNW-150 0~150kPa DC24V

1.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

120
烟温试验器 ABS-YW10 5m

3.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

121
烟温试验器 ABS-YW10 5m

1.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

122
蜗牛喇叭 24V

20.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

123
水晶头 RJ45 八芯

200.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

124
水晶头 DT2802-5

500.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

125
水晶头 DT2802-6

100.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

126
光纤熔接盒 GX-01

20.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

127
光纤终端盒 8口 FC

20.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

128
光纤接线盒 2进8出

20.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

129
焊机快速接头盒 QM/DHH600-36/24-1A

20.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

130
摄像头电源 12V/6A

20.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿

131
PLC电池 6ES79710BA00

10.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

132
电磁锁 DS-K4H258S/DC12V

10.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站

133
步步高电话 HCD007-6101 TSDL

10.0
0.13
2024-02-14 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站