低压电机年度维修 低压电机维修 维修和保养服务招标公告(昌黎冀东水泥有限公司2023)
招标公告
唐山区域低压电机年度维修项目招标
发布时间:2023-12-17 16:04:52
唐山区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。
┃ 招标基础信息
招标编号:TSQY-ZB-2023-0376
标书号:TSQY-WWWX-2023-017-1-2-3
采购单位:唐山区域
报名截止时间:2023-12-23 10:00:00
报价截止时间:2023-12-24 10:00:00
咨询截止时间:2023-12-23 12:00:00
开标时间:2023-12-24 10:00:00
采购类别:维修
┃供应商报价要求
其他资质信息:营业执照
保证金:3000.00元 (电汇附言请注明:招标编号:TSQY-ZB-2023-0376)
保证金收款账户: 中国建设银行股份有限公司唐山丰润支行/唐山冀东水泥股份有限公司唐山分公司/13001625508050505177
┃物料清单
标段号: 1
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
低压电机维修
维修和保养服务
详见招标文件
1.000
批
详见招标文件
滦州公司
合同年度估算金额:40万元
收货地址: 冀东水泥滦州有限责任公司
标段号: 2
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
低压电机维修
维修和保养服务
详见招标文件
1.000
批
详见招标文件
三友公司
合同年度估算金额:150000 元
收货地址: 唐山冀东水泥三友有限公司
标段号: 3
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
低压电机维修
维修和保养服务
详见招标文件
1.000
批
详见招标文件
昌黎公司
合同年度估算金额:43524元
收货地址: 昌黎冀东水泥有限公司
┃详情描述
供应商缴纳保证金时备注命名规则-招标编号+招标保证金;缴纳一份投标保证金可参与所有标段。明细等详见招标文件标段一:滦州公司;标段二:三友公司;标段三:昌黎公司。
┃联系人
米昊 / 18031323169
┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-58256280
监督举报邮箱:ygcg@jdsn.com.cn