执法及办公设备 办公设备招标公告(松溪县卫生健康局2023)
松溪县卫生健康局执法及办公设备采购询价公告
项目概况
松溪县卫生健康局执法及办公设备采购 采购项目的潜在供应商应在厦门市筼筜新市区工程监理有限公司松溪办事处(松溪二中正对面三楼松廉律师事务所楼上)获取采购文件,并于2023年12月25日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:厦门筼筜(松溪2023)招085
项目名称:松溪县卫生健康局执法及办公设备采购
采购方式:询价
预算金额:4.200000 万元(人民币)
最高限价(如有):4.200000 万元(人民币)
采购需求:
合同包
项目名称
数量
简要技术指标
采购单位
联系方式
预算价
1
松溪县卫生健康局执法及办公设备采购
1批
详见招标文件
松溪县卫生健康局
马观灼19959933098
42000元
合同履行期限:合同签定后15个日历天内完成到货、安装及调测。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:明细 描述具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料(若有) 1、招标文件要求投标人提供“具备履行合同所必需的设备和专业技术能力专项证明材料”的,投标人应按照招标文件规定在此项下提供相应证明材料复印件。 2、投标人提供的相应证明材料复印件均应符合:内容完整、清晰、整洁,并由投标人加盖其单位公章。
三、获取采购文件
时间:2023年12月18日至2023年12月20日,每天上午8:30至11:30,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:厦门市筼筜新市区工程监理有限公司松溪办事处(松溪二中正对面三楼松廉律师事务所楼上)
方式:到:厦门市筼筜新市区工程监理有限公司松溪办事处(松溪二中正对面三楼松廉律师事务所楼上)获取招标文件
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月25日 15点00分(北京时间)
地点:厦门市筼筜新市区工程监理有限公司松溪办事处(松溪二中正对面三楼松廉律师事务所楼上)
五、开启
时间:2023年12月25日 15点00分(北京时间)
地点:厦门市筼筜新市区工程监理有限公司松溪办事处(松溪二中正对面三楼松廉律师事务所楼上)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:松溪县卫生健康局
地址:南平市松溪县北环路136号
联系方式:马观灼 19959933098
2.采购代理机构信息
名 称:厦门市筼筜新市区工程监理有限公司
地 址:厦门市思明区湖滨北路118号振兴大厦二楼北侧
联系方式:小黄 13400672090
3.项目联系方式
项目联系人:马观灼
电 话: 19959933098
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
松溪县卫生健康局执法及办公设备采购
品目
货物/设备/办公设备/其他办公设备
采购单位
松溪县卫生健康局
行政区域
松溪县
公告时间
2023年12月18日 15:12
获取采购文件时间
2023年12月18日至2023年12月20日每日上午:8:30 至 11:30下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥4.200000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
马观灼
项目联系电话
19959933098
采购单位
松溪县卫生健康局
采购单位地址
南平市松溪县北环路136号
采购单位联系方式
马观灼 19959933098
代理机构名称
厦门市筼筜新市区工程监理有限公司
代理机构地址
厦门市思明区湖滨北路118号振兴大厦二楼北侧
代理机构联系方式
小黄 13400672090