贵州装修设计及概算工程 装修设计及概算 装修设计及概算工程设招标公告(贵州钟山扶贫旅游文化投资有限公司2023)
关于贵州钟山扶贫旅游文化投资有限公司实施的卫生院二次装修设计及概算工程选取设计单位的比选公告
根据工作需要,我公司需对卫生院二次装修设计及概算工程选取设计单位,现将有关事项公告如下:
一、项目简介
(一)5000平方米卫生院二次装修设计及概算。
二、比选内容
卫生院二次装修设计及概算工程选取设计单位。
三、投标人资格证明要求
(一)能够证明有承接本项目评审能力的资料加盖公司行政章。
(二)法定代表人授权委托书或法定代表人身份证明(原件)。
(三)投标人须提供营业执照副本、组织机构代码证副本、税务登记证副本或多证合一营业执照(复印件加盖公章)。
以上提供证件必须真实有效。
四、最高限价
本项目最高限价为人民币90000.00元整(大写:玖万元整)。
五、要求完成时限(收到资料起至成果文件送达贵州钟山扶贫旅游文化投资有限公司止)
卫生院二次装修设计及概算工程设计工作要求完成时限为30日历天(收到资料起至成果文件送贵州钟山扶贫旅游文化投资有限公司止)。
六、投标方式
投标单位应将投标资料按项目分装(含投标人资质证明及投标报价函)密封后加盖公章于2023年12月22日9时30分前递交到贵州钟山扶贫旅游文化投资有限公司办公室,比选会议定于2023年12月22日10时00分开始。比选地点:贵州钟山扶贫旅游文化投资有限公司(梅花山索道师院起点站)。
七、选取规则
(一)比选会议由我公司三个以上单数工作人员参加评审选定本工程的设计单位。
(二)比选会议现场开启投标人投标文件,并对投标人资格进行审查,有效报价不足三家的做废标处理。
(三)比选会议现场按照递交投标文件顺序拆封参与投标工程设计单位报价函作为第一轮报价,选定以报价最低的投标单位为本工程的设计单位。
八、报价函模板
超过最高限价的报价为无效报价。
九、其他事项
招标人:贵州钟山扶贫旅游文化投资有限公司
地址:梅花山索道师院起点站
联系人:张磊
联系电话:18508585661
贵州钟山扶贫旅游文化投资有限公司
2023年12月18日