切筋模芯模架 中板招标公告(华东光电集成器件研究所2023)



基本信息

发布单位:华东光电集成器件研究所
最终单位:华东光电集成器件研究所
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:500.0元
联系人:李盼盼
联系方式:15670827905
SOP12切筋模芯模架技术要求.docx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
SOP12切筋模芯模架
电力电子元器件>其他
1.0套
1.0套

可报价时间

开始时间 2023-12-20 10:00:00
结束时间 2023-12-22 10:00:00
备注:

SOP12切筋模芯模架根据生产需求定制SOP12切筋模芯模架。结合现有设备(LMH-13T)结构,设计制作专用切筋设备的模芯模架,具体图纸如下:中板1:1L下所下所下所下所L下所下所下所下所柱内380*260柱内380*260L2212TTLTT550550550550L550550L550厂L厂T型槽5:1T型槽5:1T型槽5:1T型槽5:1T型槽5:1T型槽5:11000切筋模芯模架加工完成后,需进行装机验收,以确保可以正常投入使用。