湖南招标公告(中石化湖南石油化工有限公司2023)
ZSHSB23120101(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
ZSHSB23120101
需求类型:
生产需求
公示时间:
2023/12/18 14:39
公示截止时间:
2023/12/25 14:39
项目名称:
ZSHSB23120101(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4907040092950821
物料描述:二级活塞杆\MW-9.6/0.2-19.1 LH9.6-034/42CrMo
计划交货期:2024-02-01T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:4907040092950823
物料描述:三级活塞杆\MW-9.6/0.2-19.1 LH9.6-037/42CrMo
计划交货期:2024-02-01T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中石化湖南石油化工有限公司
联系人:
张书会
联系电话:
0730-8495134
邮箱:
zhangsh.blsh@sinopec.com
传真:
监督联系信息
联系人:
湖南石化纪委(监督部)
电话:
07308472789
邮箱:
blxfjba.blsh@sinopec.com
传真: