普货仓储业务服务外包供应商 仓储业务外包服务 仓储业务外包招标公告(中外运化工国际物流有限公司南京分公司2023)
采购项目公告
项目概况
采购项目名称:
外运化工南京分公司扬巴项目普货仓储业务服务外包供应商采购
采购项目编号:
G1100000175158539001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
竞争性谈判
项目类型:
经营服务
公告开始时间:
2023-12-18 15:00:00
采购人及采购代理
采购人名称:
中外运化工国际物流有限公司南京分公司
采购人地址:
江苏省南京市秦淮区中山南路414号投资大厦20楼
联系人:
马晓红
联系方式:
025-86386281
邮箱:
maxiaohong@sinotrans.com
联合采购人:
标段(包)信息1
标段(包)名称:
仓储业务外包服务
标段(包)编号:
G1100000175158539001001
采购范围及内容:
仓储业务外包
供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); (2)关联关系禁止报价要求:供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标段的同一采购项目: ①不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的; ②不同供应商之间存在控股、管理关系的; ③不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性) (3)资质要求: 1、必须是依法设立的法人,属于一般纳税人企业(能提供符合要求的增值税专用发票)具备承担本采购项目的能力。 2、提供具有三证合一的企业法人营业执照正本(注册资本不低于200万元),副本复印件,成立经营时间不低于2年,企业法人身份证复印件,一般纳税人证明;,应具备相关主管部门颁发的经营许可等资质证件。 3、具备与产品相适应的仓储资源,自有仓库或仓库租赁协议;自有叉车人员及设施,满足业务需求。
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
询问截止时间:
2023-12-21 12:00:00
回复截止时间:
2023-12-21 13:00:00
报价截止时间
2023-12-21 13:30:00
文件开启时间:
2023-12-21 13:30:00
明细信息
名称
品类编号
品类名称
规格型号
标准
材质
证书
数量
单位
备注
品牌/原产地
交货期
外运化工南京分公司2024-2026年扬巴项目仓储业务供应商采购
102706
劳务外包
详见采购文件
1
项
附件信息
序号
文件名称