老旧小区配套基础设施建设 施工图设计招标公告(湘阴县住房和城乡建设局2023)



一、项目信息
项目名称:湘阴县燃料小区片区和农村公路养护中心老旧小区配套基础设施建设项目施工图设计及预算
项目编号:62023120671248904项目联系人及联系方式:周腾13874029667
报价起止时间:2023-12-07 10:08 -2023-12-12 10:08
采购单位:湘阴县住房和城乡建设局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:工程设计资质类别-工程设计行业资质-建筑行业工程设计资质
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

施工图设计及预算
核心参数要求:商品类目: 工程设计服务; 资质:建筑行业(建筑工程)乙级以上;资质:风景园林工程设计专项乙级以上;品牌:无;采购人需求描述:需满足行业设计标准相关及随时配合业主相关要求。;次要参数要求:
1个
266800.00
-

买家留言:参加竞价的单位,需现场踏勘,没有参加现场踏勘的单位,视为无效报价!

附件:-
响应附件要求:营业执照;相关符合条件的资质文件
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 岳阳市 湘阴县 文星镇 江东中路住房保障服务中心
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

其他要求
对于恶性竞争,严重偏离市场价的报价供应商,视为无效报价,我单位将报采购监管部门投诉处理。

报价要求
参与报价供应商必须到现场勘察,否则视为无效报价,现场联系人周腾 13874029667