密封垫 金属缠绕垫 小渣浆泵入口管垫片 润滑油冷油器 给水泵润滑油冷油器 板片 取样间冷却器 取样间冷却器板片 工作油冷油器招标公告(伊犁新天煤化工有限责任公司2023)



【新天煤化工换热器板片、密封垫采购】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20231215-000134
二、采购单名称:新天煤化工换热器板片、密封垫采购
三、报价截止时间:2023-12-25 15:30
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:伊犁新天煤化工有限责任公司
六、采购执行人:芦忠
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
金属缠绕垫\Φ216×Φ168\3mm\304+石墨\基本型
1000540079
10

13%
2024-04-15

伊犁新天煤化工有限责任公司
膨胀冷凝器中心管密封垫。

2
金属缠绕垫\D100-10 1221\内环和定位环型\RF
1000337804
30

13%
2024-04-15

伊犁新天煤化工有限责任公司
小渣浆泵入口管垫片。

3
密封垫\P:6\润滑油冷油器\BRO.12\辽宁远东\丁腈橡胶
1000363476
360

13%
2024-03-20

伊犁新天煤化工有限责任公司
给水泵润滑油冷油器使用

4
板片\P:11\取样间冷却器\BRO.28\四平市宝来换热器\316
1000502293
150

13%
2024-03-20

伊犁新天煤化工有限责任公司
取样间冷却器板片

5
密封垫\P:6\工作油冷油器\BRO.6\辽宁远东\丁腈橡胶
1000363475
360

13%
2024-03-20

伊犁新天煤化工有限责任公司
给水泵工作油冷油器使用

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格付90%,10%质保金,质保期一年。
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:附铭牌照片