惠东县A饭堂改造结算审核服务 A饭堂改造结算审核服招标公告(惠东县平山中学2023)



关于为【A饭堂改造结算审核服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2023-12-20 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠东县平山中学 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

惠东县平山中学

采购项目名称

A饭堂改造结算审核服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4413234566869522312180277

项目规模

投资额(¥480,000.00元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

A饭堂改造结算审核服务:面积约500平方米,投资额约48万元

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

中选后3个工作日签合同,签合同后5个工作日出具结算审核报告

服务金额

¥2,000.00元

金额说明

本次采购服务金额约2000元(实际服务金额按广东省物价局《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的函》(粤价函[2011]742号)收费标准计算,最终以合同价为准

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2023-12-20 17:30

业主单位咨询电话

惠东县平山中学 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠东县行政服务中心 2023-12-18