配件物资 深沟球轴承 钢珠滚轮 冲孔模具 对讲机电池招标公告(晋能清洁能源科技股份公司2023)
询价单号
RA23121800969
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-12-20T18:15
报价截至时间
2023-12-21T18:15
采购商名称:晋能清洁能源科技股份公司-晋能科技-非计划
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1402021824
深沟球轴承
合玻手深沟球轴承
金辰
4.0
个
2024-01-15
1402012083
钢珠滚轮
合玻手钢珠滚轮
金辰
10.0
个
2024-01-15
1402021853
行程开关
联鹏叠焊机71部行程开关
CNTD
5.0
个
2024-01-15
1402011334
搓角机滑块(带底座)
HSR20LB
4.0
个
2024-01-15
1402012311
冲孔模具
小料裁切机冲孔模具
东华
2.0
个
2024-01-15
2101030375
对讲机电池
HYT TC-700EX品牌:海能达
海能达
8.0
(个)
2024-01-15
1405990367
灰度伽麻测试卡
1000*750mm
50.0
张
2024-01-15
1405050087
数显示推拉力计
HF-200N
1.0
台
2024-01-15
1402022027
温度传感器
IV测试仪温度传感器
众森
2.0
个
2024-01-15
1402022230
光电开关
封边机原点开关
欧姆龙
4.0
个
2024-01-15
1402030302
限位行程开关
D4V-8108Z-N
20.0
(个)
2024-01-15
1402012149
电磁阀
护角机电磁阀
亚德客
2.0
个
2024-01-15
1402012097
鱼眼接头
180度翻转鱼眼接头
亚德客
2.0
个
2024-01-15
1402021783
顶升气缸
传输单元顶升气缸
亚德客
16.0
个
2024-01-15
1402021784
顶升气缸
传输单元顶升气缸
亚德客
16.0
个
2024-01-15
1401020214
扎带
通用
1000.0
根
2024-01-15
1402012056
垫片
卸工装机器人垫片(拆工装)
巨能
6.0
个
2024-01-15
1402012057
垫片
卸工装机器人垫片(拆接线盒头)
巨能
12.0
个
2024-01-15
1406120024
绝缘胶带
3M 1600# 黄、绿、红、蓝
30.0
卷
2024-01-15
询价条款
一、交货地址:山西吕梁市文水县经济开发区1号晋能清洁能源科技股份公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.报价要求:报价包含运费、税率。 2. 资质要求:供应商需提供证明其报价产品为所报制造商的产品的相关资料,并在报价时提供符合商务和技术条款的相关资质,满足报名及技术要求,否则将视其为无相关资质,报价无效。 3.结算及付款方式:买方在收到卖方货物验收合格且开具相应税率的增值税专用发票90天后开始付款半年内付清合同款项,具体金额由买方确定,付款方式卖方接受但不仅限于电汇、承兑汇票、电子承兑方式。 4. 中选单位按交货期,根据货物的外形特点,选择适宜的包装材料,包装尺寸要便于货物的装卸和搬运,严禁性能抵触、互相影响的货物混合包装,包装的容器应与被包装货物体积相适应。 5.运输方式:公路运输到指定地点。 6.供应商违约规定:中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务 3-6个月;中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务 6-12个月;提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务 12 个月以上并列入晋能控股集团供应商黑名单。 7.中选方案:优先整包中选,其次按项中选。8、 供应商需签定《产品质量及服务承诺书》(见附件),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。 9.晋能控股物资采购分公司电子监督邮箱jnkgzcgjd@163.com.晋能控股集团监督电话:0351-6838505。
四、技术条款:1.货物外观及质量必须满足原装正品;本合同规定的各项参数和要求,乙方对货物技术性能的描述及其他全部保证;2.甲方收到货物后十(10)个工作日内对货物数量、规格型号、外观、质量进行点检。验收合格的,甲方在送货清单上签字确认。验收合格不免除乙方承担在使用期间发现的质量问题的责任。如发现质量问题,乙方应在甲方通知后五(5)日内退换或维修,费用由乙方承担。因乙方提供的货物质量不合格给甲方或第三人造成人身财产损失的,甲方有权要求乙方赔偿损失。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
附件一:产品质量及服务承诺书.doc