活化利用货物招标公告(宁化县曹坊镇人民政府2023)
曹坊镇革命旧址活化利用货物采购询价采购公告
项目概况:
曹坊镇革命旧址活化利用货物采购收到邀请函的供应商应在福建思富工程咨询有限公司获取采购文件,并于2023年12月22日15:00时 (北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJSF【2023】NH022
项目名称:曹坊镇革命旧址活化利用货物采购
采购项目内容:
合同包
品目号
采购标的
允许进口
最高限价
数量
合同包 预算
投标保证金
1
1-1
曹坊镇革命旧址活化利用货物采购
否
69000.00 元
1批
69000.00 元
1300.00元
合同履行期限:详见采购文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见采购文件
3.特定条件:详见采购文件
三、获取采购文件
时间: 从2023年12月19日至2023年12月21日 (节假日除外)08:00至12:00,14:30至17:30(北京时间)。地点:福建思富工程咨询有限公司(宁化县城郊镇东大路7号信洲天悦10幢114铺) 。
方式:线下购买,购买采购文件要求:凭投标人营业执照复印件及单位负责人身份证复印件各一份(均须加盖公章)购买采购文件。如委托他人购买,还应提供单位负责人授权函原件及代理人身份证复印件(须加盖公章)方可购买。
售价:按物价局文件规定。
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月22日15:00时 (北京时间)
地点:宁化县曹坊镇人民政府
五、开启
时间:2023年12月22日15:00时 (北京时间)
地点:宁化县曹坊镇人民政府三楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:宁化县曹坊镇人民政府
联系方式:涂女士 18359063986
2.采购代理机构信息
代理机构:福建思富工程咨询有限公司 地址:宁化县城郊镇东大路7号信洲天悦10幢114铺
联系人:小梅 联系方法:13859175571
3.项目联系方式
项目联系人:小梅电 话:13859175571