深圳市管道天然气入户完善工程招标公告(深圳市宝安区福永街道办事处2023)
工 程 编 号:XX20231215006
工 程 名 称:福永街道2021年“双宜小村”管道天然气入户完善工程(竣工测绘)(小型工程)
工 程 类 型:其他
资质分类:其他
资质等级要求:其他
公告性质:正常公告
交易地点:深圳公共资源交易中心 深圳交易集团有限公司宝安分公司
招 标 方 式:公开招标
拟采用定标方法:择优抽签法
择优家数:3
资金来源:政府:100%;国有:0%;集体:0%;私营:0%;外资:0%;其他:0%;
招标公告起始时间:2023年12月18日 09:00 至 2023年12月20日 18:00
计划开竣工日期:2023年12月25日 至 2024年01月24日
递交投标文件截止时间:2023年12月20日 18:00
工期:30天;是否自主报价:否
本次发包工程估价:28.601100万元
建 设 单 位:深圳市宝安区福永街道办事处
联系人:曹工;联系电话:0755-27757390
招标代理机构:深圳市宝安区建设工程监理有限公司
联系人:贺尔旭;联系电话:0755-27757390
工程概况:福永街道2021年“双宜小村”管道天然气入户完善工程(竣工测绘)
招标内容:福永街道2021年“双宜小村”管道天然气入户完善工程(竣工测绘)