驻地租赁招标公告(辽河石油勘探局有限公司辽河工程技术分公司2023)



项目名称:
2024奈曼项目部驻地租赁三次(LHZB2-2023-FT119-3)

项目概况:
1.谈判条件 本采购项目 2024奈曼项目部驻地租赁三次 已按要求履行了相关报批及备案等手续,资金已落实辽油工技发[2023]78号 ,计划金额20万元(含税)。该项目已具备谈判条件,现进行谈判。 2.项目概况与谈判范围 2.1项目概况 2.1.1项目单位:辽河石油勘探局有限公司辽河工程技术分公司; 2.1.1概况:租赁房屋面积1000平方米以上驻地用房; 2.1.2实施地点:海修奈曼项目部驻地现场; 2.2谈判范围 2.2.1施工(服务)期限: 2024年1月1日起至2024年12月31日。 2.2.2质量标准:合格。"

项目单位:
辽河工程技术分公司

项目类别:
服务类

项目分类:
三类

供应商资格要求:
3.承包(服务)商资格条件 3.1公用条款 3.1.1没有处于被责令停业,谈判资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态; 3.1.2单位负责人为同一人或者控股、管理关系的不同单位,不得参加该项目谈判; 3.1.3在最近三年内没有骗取中标(成交)和严重违约及重大工程质量问题; 3.1.4承包(服务)商须承诺“近三年无违法、无亡人事故,如存在以上情形,可取消成交资格”;(上述内容:详见附件1) 3.1.5承包(服务)商必须签署合规承诺书方可进行响应。(详见附件2) 3.2商务资格条件 3.2.1具有良好的商业信誉,无违法记录和重大法律纠纷;(投标人需提供国家企业信用信息公示系统列入经营异常名录信息、列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息两张截图。查询网址:http://www.gsxt.gov.cn/index.html。) 3.2.2承包(服务)商在“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn) 未被列为“失信被执行人”(承包(服务)商须提“中国执行信息公开网”关于“失信被执行人”的查询截屏,评审现场网络查询复核)

采购文件的获取:
4.竞争性谈判文件的获取 4.1谈判文件出售时间: 自2023年12月18日至2023年12月21日(节假日、法定公休日除外)上午8:30至11:00,下午14:00至17:30(北京时间,下同)。 4.2报名方式:在谈判文件出售时间内,登录辽河油田公司内部市场交易平台(网址:http://59.47.54.65:9090/marketmgr/entryConLogin.action)进入社会公开谈判模块对应项目报名,并将开票信息(开票信息和付款转账截图需提供Word版本, 见谈判公告附件)上传至该平台(首次登录需要注册)。 4.3谈判文件每套售价人民币300元,售后不退,标书费收取方式为网上转账。 4.4项目负责人在确认上述资料无误及购买谈判文件费用到账后,在辽河油田公司内部市场交易平台(网址:http://59.47.54.65:9090/marketmgr/entryConLogin.action)确认报名,即可下载谈判文件,参与竞谈。 4.5因谈判响应人自身原因,导致购买谈判文件过程中出现任何错误,标书费将不予退还。 4.6竞争性谈判响应文件递交截止时间前,由于承包(服务)商异议或采购人原因导致的竞争性谈判文件修改,将在中国石油招标投标网上重新发布竞争性谈判公告,请潜在承包(服务)商留意;本项目竞争性谈判文件以中国石油招标投标网发布日期最晚的版本为准。 报名注意事项: a.注明所报名的项目名称和项目编号,并填上联系方式和电子邮箱。具体格式详见附件。 b.收款账户名称:辽河石油勘探局有限公司(3) 银行账号:21001730536052501159 银行行号:105232000125 开户行:中国建设银行辽宁省盘锦分行兴油支行 购买人必须在银行电汇凭证上明确以下信息:(1)款项用途:谈判文件费用;(2)标注文件编号和标段(如果有)。否则视同无效。 c.咨询电话:0427-7305816。 5.竞争性谈判文件的递交 5.1谈判响应文件递交截止时间:2023年12月25日14时00分; 5.2谈判(响应)文件递交方式:网上递交,网址:http://59.47.54.65:9090/marketmgr/entryConLogin.action; 5.3谈判响应文件格式:响应人须将电子版文件用PDF电子版文件为符合谈判文件中谈判文件格式要求的纸版文件正本(含封面)的PDF格式彩色扫描件,且签署和盖章符合谈判文件要求。 5.4递交的谈判响应文件电子版如有损坏,导致无法读取,其谈判响应文件按无效文件处理,否决其谈判响应。 5.5谈判 谈判时间:2023年12月25日14时00分; 谈判地点:辽宁省盘锦市兴隆台区渤海街供应委永祥小区辽河油田招标中心评标楼。

项目单位联系人:
张女士

项目单位联系方式:
04277305516

采购代理机构联系人:


采购代理机构联系方式:


其他:


谈判公告附件-终版.docx

开具发票须提供信息(要求格式为word版)付款单位的单位全称:付款单位纳税人识别号:付款单位地址:付款单位电话:付款单位开户银行:付款单位开户银行账号:发票邮寄邮箱:费用类型(资料包费或代理服务费):费用:元(人民币)项目名称:项目编号:年月日中国建设银行网上银行电子回执中国建设银行网上银行电子回执中国建设银行网上银行电子回执中国建设银行网上银行电子回执中国建设银行网上银行电子回执中国建设银行网上银行电子回执币别:人民市元日期:20230323凭证号:f0lrao账户明细编号-交易流水号:15468NGPCO币别:人民市元日期:20230323凭证号:f0lrao账户明细编号-交易流水号:15468NGPCO币别:人民市元日期:20230323凭证号:f0lrao账户明细编号-交易流水号:15468NGPCO币别:人民市元日期:20230323凭证号:f0lrao账户明细编号-交易流水号:15468NGPCO币别:人民市元日期:20230323凭证号:f0lrao账户明细编号-交易流水号:15468NGPCO币别:人民市元日期:20230323凭证号:f0lrao账户明细编号-交易流水号:15468NGPCO付款人全称北收款人全称辽河石油勘探局有限公司(3)全称辽河石油勘探局有限公司(3)付款人账号2收款人账号21001730536052501159账号21001730536052501159付款人开户行中国建设银行股份有限公司油阳经济技术开发区支行开户行中国建设银行股份有限公司油阳经济技术开发区支行收款人开户行建行盘锦兴油支行开户行建行盘锦兴油支行大写金额叁佰元整研究院综合解项目小写金额钞汇标志300.00300.00用途摘要202920210判文件费用电子转账钞重要提示:银行受理成功,本回执不作为收、付款方交易的最终依据,正式回单请在交易成功第二日打印。