会议桌椅 会议椅招标公告(诏安县城投房地产开发有限公司2023)
诏安文化艺术中心会议桌椅采购项目竞争性磋商
项目概况
诏安文化艺术中心会议桌椅采购项目 采购项目的潜在供应商应在华伦中建建设股份有限公司诏安分公司(诏安县南诏镇友恒花园C幢8号)获取采购文件,并于2023年12月29日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HLZJ[CS]CG2023039
项目名称:诏安文化艺术中心会议桌椅采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:42.625000 万元(人民币)
最高限价(如有):42.625000 万元(人民币)
采购需求:
序号
标的名称
数量 (批)
标的金额 (元)
所属行业
是否允许进口产品
1
诏安文化艺术中心会议桌椅采购项目
1.00
426250元
工业
否
合同履行期限:按采购文件执行
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本采购包为专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
3.本项目的特定资格要求:提供有效的强制类节能产品认证证书(若有)。【本次拟采购产品若有属政府强制类节能产品的,供应商须提供所报价产品经国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书复印件及《节能产品政府采购品目清单》所在页复印件,否则视为无效响应。注:品目清单按最新调整的为准,供应商需在品目清单所在复印件划线注明对应的产品。】
三、获取采购文件
时间:2023年12月19日 至2023年12月25日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:华伦中建建设股份有限公司诏安分公司(诏安县南诏镇友恒花园C幢8号)
方式:现场或电话报名
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月29日 10点00分(北京时间)
地点:华伦中建建设股份有限公司诏安分公司开标大厅(诏安县南诏镇友恒花园C幢8号)
五、开启
时间:2023年12月29日 10点00分(北京时间)
地点:华伦中建建设股份有限公司诏安分公司开标大厅(诏安县南诏镇友恒花园C幢8号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:诏安县城投房地产开发有限公司
地址:福建省漳州市诏安县南诏镇康华西路331号15楼
联系方式:郑女士、0596-3330488
2.采购代理机构信息
名 称:华伦中建建设股份有限公司
地 址:诏安县南诏镇友恒花园C幢8号
联系方式:小沈、18959647686
3.项目联系方式
项目联系人:小沈
电 话: 18959647686
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
诏安文化艺术中心会议桌椅采购项目
品目
货物/家具和用具/家具/台、桌类/会议桌,货物/家具和用具/家具/椅凳类/会议椅
采购单位
诏安县城投房地产开发有限公司
行政区域
诏安县
公告时间
2023年12月18日 19:15
获取采购文件时间
2023年12月19日至2023年12月25日每日上午:8:30 至 12:00下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
华伦中建建设股份有限公司诏安分公司开标大厅(诏安县南诏镇友恒花园C幢8号)
响应文件开启时间
2023年12月29日 10:00
响应文件开启地点
华伦中建建设股份有限公司诏安分公司开标大厅(诏安县南诏镇友恒花园C幢8号)
预算金额
¥42.625000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小沈
项目联系电话
18959647686
采购单位
诏安县城投房地产开发有限公司
采购单位地址
福建省漳州市诏安县南诏镇康华西路331号15楼
采购单位联系方式
郑女士、0596-3330488
代理机构名称
华伦中建建设股份有限公司
代理机构地址
诏安县南诏镇友恒花园C幢8号
代理机构联系方式
小沈、18959647686