配电工程 电缆招标公告(宜宾南溪仙源文化旅游发展有限公司2023)
南溪区融媒体中心规范化建设项目配电工程-电缆采购谈判邀请
内容为
项目概况
四川贯恩工程项目管理有限公司受宜宾南溪仙源文化旅游发展有限公司委托,参照《中华人民共和国政府采购法》和《中华人民共和国政府采购法实施条例》,拟对南溪区融媒体中心规范化建设项目配电工程-电缆采购采用竞争性谈判方式进行采购,特邀请合格的供应商参加该项目的竞争性谈判。
一、项目基本情况
项目编号:SCGE-2023-12-13
项目名称:南溪区融媒体中心规范化建设项目配电工程-电缆采购
采购方式:竞争性谈判
最高限价:33.89万元。
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:自采购合同签订之日起3日内完成供货。
本项目是否接受联合体参与:
采购包1:不接受联合体参与。
二、申请人的资格要求:
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件
7、根据本项目要求提出的特殊资格条件:无。
三、获取采购文件
时间: 2023年12月19日至2023年12月21日,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间)
途径:通过网上发售购买的方式获取。如在规定时间内未领取谈判文件并登记备案的投标人均无资格参加该项目的竞争性谈判。
方式:现场或网络(远程)发售。凡有意参加本项目谈判者,请于 2023年12月19日09时00分(北京时间,节假日除外,下同)至2023年12月21日17时00分,在四川贯恩工程项目管理有限公司购买。谈判文件售价:400元/份(购买采购文件并报名的供应商才具备谈判资格,且谈判资格不得转让且售后不退)。供应商购买谈判文件时需提供《介绍信》(附经办人身份证复印件)、《供应商报名登记表》加盖供应商鲜章和付款截图,将上述资料盖章扫描后发送至邮箱(1154367045@qq.com)(邮箱内容请注明公司名称)报名或到现场报名。收到竞争性谈判文件后视为报名成功。
《介绍信》《供应商报名登记表》详见公告附件,供应商自行下载填写。发送后将付款方式发送至供应商邮箱,供应商照此付款并提供截图。
售价:400元/份
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月22日14时30分00 秒(北京时间)
地点:四川贯恩工程项目管理有限公司[四川省宜宾市临港经开区龙头山路199号临港新天地3幢7层15号]本项目会议室
五、开启
时间:2023年12月22日14时30分00 秒(北京时间)
地点:四川贯恩工程项目管理有限公司[四川省宜宾市临港经开区龙头山路199号临港新天地3幢7层15号]本项目会议室
六、其他补充事宜
本公告在南溪门户网上以公告形式发布
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宜宾南溪仙源文化旅游发展有限公司
地址:四川省宜宾市南溪区南溪街道仙源广场1号6栋3层1-5号
联系方式:18382079007
2.采购代理机构信息
名称:四川贯恩工程项目管理有限公司
地址:四川省宜宾市临港经开区龙头山路199号临港新天地3幢12层1号
联系人:钟先生
联系方式:0831-8307033
报名资料.docx
附件1:供应商报名登记表报名登记表项目编号项目名称包号供应商名称 (加盖单位鲜章)地址购买采购文件时间联系人单位固定电话经办人移动电话单位传真电子邮箱备 注附件2:介绍信介绍信四川贯恩工程项目管理有限公司:兹介绍我公司员工(身份证号:),前往你处办理采购项目(项目编号:)的报名事宜,请与接洽!XX公司(盖单位鲜章)2023年X月X日经办人身份证复印件:身份证(正面)身份证(背面)二维码推荐使用微信支付微信支付