衬板螺栓 椭圆头螺栓招标公告(华新金龙水泥(郧县)有限公司2023)



衬板螺栓询比价-华新金龙水泥(郧县)有限公司

椭圆头螺栓询价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000153468
椭圆头螺栓;J4854-M30X2X380
华新金龙水泥(郧县)有限公司
24
PC

2023-12-31
李方安 15172018391

2
000003000000102662
椭圆头螺栓;M30X2X180
华新金龙水泥(郧县)有限公司
24
PC

2023-12-31
李方安 15172018391

3
000003000000153469
椭圆头螺栓;J4854-M30X2X280
华新金龙水泥(郧县)有限公司
40
PC

2023-12-31
李方安 15172018391

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新金龙水泥(郧县)有限公司

联系人:
张琴

联系电话:
15172286280

日期:
2023-12-18

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN71-2023-比-199697

标 次

1

类型

比价

起始时间

2023-12-18 11:01:00

应标截止时间

结束时间

2023-12-20 15:30:00

发布时间

2023-12-18 11:10:28

报价状态

进行中