现代农业产业园建设 勘察、设计、监理招标公告(白银市白银区发展和改革局2023)



白银市白银区现代农业产业园(蔬菜)建设项目可研评审招标公告

交易编号:GC_011065_001

公告基本信息

招标单位
白银市白银区发展和改革局

招标方式
邀请招标
项目类型
服务类

联系人
欧自立
联系电话
19909432711

公告开始时间
2023-12-18 15:46:34
公告结束时间
2023-12-21 15:46:36

资格审核开始时间
2023-12-18 15:46:40
资格审核结束时间
2023-12-20 15:46:42

竞价开始时间
2023-12-20 15:46:46
竞价结束时间
2023-12-21 18:00:00

招标标包信息

序号
标包名称
标包编号
招标类别
最高限价

1
白银市白银区现代农业产业园(蔬菜)建设项目可研评审001
001
勘察、设计、监理
114600.00(元)

公告内容

白银市白银区现代农业产业园(蔬菜)建设项目可研评审招标公告
根据《招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)及《甘肃省人民政府办公厅转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政发办【2018】168号文)的有关规定实施自主招标,拟对白银市白银区现代农业产业园(蔬菜)建设项目可研评审发布招标公告。
一、招标单位:白银市白银区发展和改革局
二、项目编号:GC_011065_001
三、项目名称:白银市白银区现代农业产业园(蔬菜)建设项目可研评审
四、采购方式:邀请招标
五、预算控制价:
最高限价:114600.00元。
六、投标人资格条件:
1、具有营业执照,授权委托书等的企业。
2、在国家发改委官网登记的企业。
七、投标登记、资格审核及竞价时间:
投标登记时间:2023年12月18日 15:46:34至2023年12月21日 15:46:36。
资质审核时间:2023年12月18日 15:46:40至2023年12月20日 15:46:42。
竞价时间:2023年12月20日 15:46:46至2023年12月21日 18:00:00。
八、投标人竞价须知:
1.请意向投标人按规定要求自行登录白银市招标投标限额以下项目阳光自主交易系统进行投标,并在规定的时间内进行竞价。
2.本次网络竞价采取多轮竞价,竞价快结束并出现次低价时系统自动延时竞价时间,延时周期为3分钟,各投标人(供应商)报价的必须在有效范围内。
3.投标人有以下行为的竞价无效:
(1)不按招标公告规定的时间、资质文件要求投标的(上传资料不合格的);
(2)不按招标公告规定的竞价时间、竞价方式和减价幅度进行竞价的;
4.由于自主招标采购平台系统故障或因网络中断、停电、死机、受到攻击等原因造成承载网络竞价报价系统的服务器故障,或因网络及系统原因导致数据传输有误,致使网络竞价无法正常进行的,报价活动中止。当影响网络报价因素排除后,由组织方通知各投标人(供应商)重新进自主招标采购平台进行网络报价。
九、联系方式:
联系人:欧自立
联系电话:19909432711

采购单位名称:白银市白银区发展和改革局
2023年12月18日

温馨提示:投标人从公告发布之日起即可登录白银市限额以下工程项目阳光交易系统()进行投标竞价