宁夏气缸密封件招标公告(宁夏枣泉发电有限责任公司2023)
【枣电公司气缸密封件】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20231218-000111
二、采购单名称:枣电公司气缸密封件
三、报价截止时间:2023-12-21 10:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
六、采购执行人:李侃
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
气缸密封件\P:DNB100\主油枪气缸\DNB100N500-Y\FORNEY
1000207994
10
件
13%
2024-03-31
宁夏枣泉发电有限责任公司
大油枪气缸检修备件
2
气缸密封件\P:DNB40\DNB40N500-FNS\FORNEY
1000207993
12
件
13%
2024-03-31
宁夏枣泉发电有限责任公司
小油枪气缸检修备件
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格90天内支付100%
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无